АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в отеле Callao Garden, Потрясающий отдых...

Отдыхали с мужем в отеле Callao Garden, Потрясающий отдых, масса впечатлений, природа необыкновенная, а какой воздух - невозможно надышаться! В аэропорту встречали приветливые, улыбчивые люди, очень располагает к дальнейшему отдыху. По прибытии в отель, приятно удивил сервис, в номере бутылочка вина, фрукты и потрясающе-благоухающая роза, дивной красоты, (всё выращено на о. Тенерифе). Каждое утро пили чай на балконе и любовались видом на океан. В номере все дышало чистотой и свежестью, учтивый персонал, уборка проходила в наше отсутствие. Природа на территории отеля, как и на всем острове поражает своей красотой, можно любоваться часами, словами не передать - это нужно - ВИДЕТЬ своими глазами, ВДЫХАТЬ запахи, ОЩУЩАТЬ! Отдельное спасибо хочется сказать о нашем гиде Румие Абдулиной - чудеснейшая девушка! Покорила нас с первого взгляда, с первого слова, отзывчивая, нежная, добрая, очень много рассказывала об острове его флоре и фауне, очаровала до глубины души, "заразила" нас своей любовью к острову! Теперь на курорт Callao Garden хочется возвращаться снова и снова! Надеемся, что в скором времени так и будет!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.03.13 21:42 (1 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 13.05.14

Прочитав этот отзыв после всех, возникло чувство, что вы оказались либо исключением, либо кроме совдеповских санаториев больше нигде не были, либо отзыв носит заинтересованно-заказной характер.

22:52 07.02.15

Одно из двух- либо вы нигде и никогда не отдыхали, либо вам хорошо заплатили.
Чайник пришлось выпрашивать, если говорите на английском-всё пообещают и ничего не сделают, если на русском смотрят в рот и ждут чаевых. Уборка в номере по требованию, TV и Wi-Fi отсутствуют как класс. Бутылочка вина и фрукты были, однако штопора не было...И так во всём.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв