АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
216
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Гостеприимство Ровиня

В описании отеля все верно, кроме того что пляж там сложно назвать пляжем, он просто ужасный. Зато хороший бассейн с видом море.

Природа красивая и вид на город замечательный. Кормят вкусно и разнообразно, повара периодически меняются.

Отдыхали в отеле Катарина с женой в прошлом 2012 году в конце июня. Номер, как и заказывали, получили с видом на город. Вид с балкона изумительный и в 150 метрах от него море. Засыпали под шум волн.

Отдохнули бы наверное замечательно, если бы не одно НО.

21 июня вечером, когда возвращались в отель с города, на пристани в самом центре города, за 10 минут до отправления катера к нам подошел местный парень и на ломаном английском начал нести какой-то бред, мол "вам русским свиньям нечего делать в Ровине" после чего ударил меня в лицо, сразу же подбежали еще двое, повалили меня на землю и начали избивать ногами. Жена пыталась им помешать, но ей тоже досталось. Работники отеля в этот момент на лодках, которые отправлялись на Катарину и Красный остров, отсутствовали. Меня били трое ногами в течении какого-то времени пока не вмешалась немецкая пара(муж с женой) которая отдыхала с нами в Катарине.

По приходу персонала мы потребовали вызвать полицию. Нам утвердительно кивнули и отвезли в отель, куда как оказалось полиция не приедет, и нам пришлось возвращаться на то же место. Полицейские нас выслушали, сделали предположение что в таком большом городе (население 30 тысяч) не смогут найти нападавших и после того как мы попросили их подождать 10 минут на пристани, до отправления нашего катера во избежание повторения случившегося, сели в машину и уехали... Ночью мы связались со страховой компанией, но помощь нам они так и не смогли организовать (в ночное время у этой компании ограничены опции). Утром страховая компания пообещала, что врач приедет в отель, но опять выяснилось что т.к. отель находиться не в городе, то мне самому придется к нему идти... Прождавши в травмпункте 2 часа к 14.00 я попал к врачу. Он посмотрел меня, поставил диагноз контузия головы, предложил анальгин и сказал что могу ехать домой. Предварительно связавшись с нашим консулом мы все-таки попали в полицию и там по фото опознали одного из нападавших, нас заверили, что он понесет заслуженное наказание, однако как выяснилось пол года спустя никто никакого наказания так и не получил. Мой "отпуск" вместо недели продлился на месяц, т.к. через несколько дней после прилета домой попал в больницу с диагнозом разрыв селезенки. Менеджер отеля после случившегося высказала нам свое сожаление и невозможность повлиять на действия полиции.

Не знаю каким образом, но надеюсь, что мой рассказ как-то поможет желающим посетить Ровинь.

Добавлено 07.03.13 16:08 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв