АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2011
24.08.11 - 03.09.11
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В надежде на реакцию администрации отеля и турагенств.

Испания, сама по себе, великолепна! Много чего можно посмотреть!

Но! Пишу про отель!

1. Персонал в отеле хамоват, мягко говоря! Впечатление, что набрали из спец. учреждений! Или все дальние родственники всем известного, крайне экстравагантного Сальвадора Дали! Реально довели до слёз однажды! Дальше, ушла в себя! Старалась не портить себе отпуск. Один раз мужа за футболку держала, чтобы чего не вышло!

2. Обстановка и интерьер в отеле - "с миру по нитке".

3. Про кровати и пастельное бельё писали уже, но я повторюсь: кровати жуть. Не страдала проблемами с позвоночником до этой поездки, дней через 7 стала болеть шея к утру, день ото дня сильнее. Закончилось больничным листом сразу на следующий день по приезду домой с диагнозом шейный остеохондроз.

4. К бассейну близко не подходили, на сколько возможно в этом маааленьком муравейнике, (бедные люди у кого окна выходили на бассейн. У нас окна выходили на железную дорогу - это приятней на 100%) - страшно!

5. Еда однообразная. При "всё включено" часто ужинали на стороне.

6. Спасибо "ТУИ" - скрасили отпуск экскурсиями с оч.хорошими экскурсоводами.

7. У отеля хорошее расположение: меньше шума, т.к. отель стоит последним на линии, а развлечения в шаговой доступности; старый город рядом, люди в частных отелях и кафешках значительно приятней, чем в отеле. ЖД станция рядом - это удобно.

8. Хороший пляж рядом.

Это антиотель!

Добавлено 07.03.13 16:35 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 05.07.13

подскажите были ли волны?

15:38 09.07.13

Уважаемая Соня, это не антиотель, это что-то гораздо хуже. Это "нечто" только позорит туристическую отрасль прекрасной страны Испании. Для всей отрасли плохо то, что человек, приехавший в Испанию в первый раз, попав в этот "отель", получит неверное представление об испанских отелях и больше вообще не захочет туда ехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв