АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 17
Читательский охват: 4604
Фото: 198

Бронзовый статус

1 652
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Доброго времени суток! Я турагент, но в отель ездила на отдых, выбирали по интернету, без предварительных рекомендации, мне 25 лет,ездила с подругой. еще 2е друзей в это же время отдыхали в отеле в Калангуте в Голден Палмс, 4*, параллельно приехал друг, который уже был на Гоа, многие повторно снимают уже по приезду жилье-и не жалеют.

Еда

Ассортимент небольшой, 3 вида фруктов в порезанном видев качестве салата, лапша со специями, тосты, сок юппи, яичницу готовят, молоко с хлопьями, местные пресные лепешки и еще пару блюд. но кажое утро(до 11 где-то кафе полное, я ела, наедалась. Берегитесь ворот на открытом участке столовой-воруют за секунды! Вечером почему-то всегда был забита столовая,видимо,люди выходили с бара с караоке покурить или делали заказ по меню. Я же рекомендую все-таки выходит md город-качество еды в кафе хорошее, ни разу не отравились. а на пляже пейте свежевыжатые соки-польза за копейки!

контингент

много русской молодежи, иногда ненадолго приезжали местные(те, что не живут у моря,из городов. кстати, они же заполняли пляжи в выходные). Весь персонал индусы, по -англ.понимают, чуть по -русски. Вообще, в Баге, по крайней мере, половина русских, половина местных.

Размещение

Номер 112, 2й этаж, вид боковой на бассейн и прямой на соседний корпус отеля с небольшой зоной помойки и труб)

2 просторных кровати, кожаная софа, старый небольшой тв(русских каналов не нашли-рекомендую ознакомиться с местным ассортиментом-все очень наивно)

есть балкон с 2 пласт. стульями, мыло в ванной, индивид. кондиционер и пропеллер.

чего ожидать от отелей-мы были готовы, все вполне прилично, темновато немного в номере, но это мелочи, из минусов явных-от душа бортика нет и постоянно вода выливалась по ванной, хотя мы старались сдержать проложенным полотенцем. И вода из душа именно-контрастный душ. В раковине нормально. Кстати, душ не гибкий, а встроенный-кому важно. Уборка ежедневно с утра, полотенца меняли, белье-мне на 4й день оно надоело, кинула на пол-поменяли. оставляли 10 рупий(около 7 рублей)ежедневно на кровати в качестве чаевых и +подарок из Москвы(накупила всякой ерунды по 30 рублей типа формочек для льда и сладких палочек)-к концу нам как в Египте чего тока не делали из полотенец. нам не сложно-им приятно, да и соблазна меньше воровать уборщику. деньги и все ценное оставляли в номере в чемодане на кодовом замке. есть холодильник-пустой.

Вода 1,5 литра на номер ежедневно бесплатно-но нужно либо ее просить на ресепшне каждый день(типа в такой-то номер принесите), либо самому уборщику.

вай фаем не пользовалась-про него не могу сказать.

Расположение

как и было сказано, на окраине города(минуты 4 до Титос роад-самой веселой улицы баром-кафе и магазинов. Сама улица-метров 500) и упирается в пляж. вот и считайте. ТАК ЧТО НЕ 50 МЕТРОВ ОТ МОРЯ)

в отеле центр массажа-здание рядом. мы брали на 2х 1,5 часа(по очереди каждый, т.к. 1 массажист),состоящий из 5 процедур(первоначальный вариант поменяли на нужные нам) за 2100 рупий с человека.

прям на выходе из отеля есть и тату салон и фрукты и кожаные сумки. Тут же стоянка такси и магазины с обменом валют. до всего не более 10 метров.

от отеля минут 7 езды до субботнего ночного рынка-100 рупий за машину. вечером поздно могут просить дешевле за возврат. везде торгуйтесь. может сговоритесь за 200 в обе стороны-это распространено, причем платить нужно в конце)купили на нем платков, сари, специи, чаев, сувениров.

Территория

есть, но половина помойка) В Турции такого не встретите)но это и не она! если хотите только гулять по территории-то это вам явно не в Индию! остальная половина убрала,ухожена,цветочки,2 бассейна-1 не работал(тот, что поменьше).в большом открытом бассейне с горкой-постепенное углубление, для детей есть бассейн, но не работал. да и детей особо не наблюдалось-может если б приехали, включили лягушатник...

отель могу рекомендовать, как очень приятный. но сервис и новизна-ну откиньте тут эти понятия. Для Индии очень даже! есть корт, бильярд, клуб с дискотекой и караоке(ее включили не сразу. думаю, как поступила просьба).

Погода

мы привезли тепло и нам не понадобились теплые кофты вечером и пропали комары. с каждом днем ветер и волны все стихали. дождей не было, днем жарко, влажно. сидели под зонтами только и пользовались местным средством 60 от солнца. и сгорели).

Экскурсии

на водопады, плантации, слонов(600 рупий с человека), храмы-ездили сами. подошли к таксисту и договорились, что он нас в 7 забирает от отеля и везет по местам. 2000 рупий за машину. нас было четверо, значит, по 500 рупий за такси с каждого. на месте экскурсии платим за вход и идем с гидом-индусом).

Дискотеки

Транс вечеринка-посетите Келиз(или как-то так-скажете-таксист поймет).даже если вам не нужны наркотики, просто посмотрите-это как огромное полуоткрытое кафе на берегу моря!

Поп музыка-клуб Кубана.3 уровневый клуб ,много разных туристов и местных. Рекомендую для посещения. более того-по средам был день девушек-вход и напитки бесплатно для дам.а так как мы ездили вчетвером с подругами-для нас очень выгодно)

Бага-Титос очень известен,но мы когда туда зашли-так и вышли-одни индусы,причем очень пьяные.соседнее здание-очередной клуб-результат тот же.напротив входа в клуб Титос другой бар на 2м этаже(увидите лесенку и фейс контроль в виде проколотого индуса)-там русских было всегда прилично, даже русские песни ставят и по просьбе плей-лист.

Есть клуб для негров, если идти от отеля к Титос роад, но не поворачивать на нее,а далее по прямой. с правой стороны Неос(или что-то похожее. Ниос, Неяс…)

Пляжи

Рекомендую съездить на закат в Арамболь-хиппи, йоги

Вагатор-очень красивы сверху если смотреть, в самом левом кафе (если смотреть на море) ооочень классные дешевые свежевыжатые соки. Раза в 2 дешевлечем в Баге и явно качественнее. Тут много хиппи, которые недалеко снимают виллы, имея бизнес заграницей, веселые индусы, меньше торговцев, цены ниже. но есть и камни. тут же известные высеченные лица в камне. Дискотеки более европейские. Опять же, европейцы не поедут туда, где плохо..

Ну и многие другие…

В общем, настраивайтесь на релакс, не торопите индусок-ждать полчаса чай с масалой, который больше похож на кофе-это нормально. Берите доллары ,меняйте их хоть в магазине по курсу 53-54 и получайте удовольствие!

Фото турагента отеля

Прочее

детский бассейн или что-то типа

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

приятное дополнение в отеле

Фото турагента отеля

Прочее

дорога к морю

Фото турагента отеля

Прочее

другая сторона отеля)

Фото турагента отеля

Территория отеля

горка

Фото турагента отеля

Отель

завтрак

Фото турагента отеля

Территория отеля

отель. место для шашлыков

Фото турагента отеля

Территория отеля

корт отеля

Фото турагента отеля

Отель

спа центр в отеле

Добавлено 09.03.13 22:36 (6 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация