АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 1946
Фото: 63
978
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2013
15.02.13 - 25.02.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Доминикане отдыхали впервые. Выбрали этот отель потому...

В Доминикане отдыхали впервые. Выбрали этот отель потому, что он расположен на берегу Карибского моря, а не на Атлантическом океане. Летели до Пунта-Каны, далее добирались на микроавтобусе, на дорогу до отеля ушло примерно 2,5 часа. Прибыли мы туда около 19 часов.

Заселили нас в один из худших номеров, который у них был на тот момент, во втором корпусе на первом этаже. Окно там не закрывалось, вернее закрывалось, но не запиралось, и даже террасы не было, а за окном сразу же кусты. Постель была влажная, в номере пахло сыростью... продолжать не буду, ранее подобное явление уже было описано. Сначала я была расстроена, но на тот момент сил после долгой дороги у нас просто не было и все, что нас интересовало на тот момент, а это душ, ужин и кровать, все это было в нашем распоряжении, чем мы и воспользовались))

Утром мы подошли на рецепцию и попросили заменить нам номер, и нам любезно предоставили два на выбор: один в третьем корпусе с двумя балконами, с видом на море (за 50$ в сутки) и во втором корпусе на третьем этаже, на нем мы и остановились. Доплаты у нас не просили, но мы в качестве благодарности отнесли 10 $ и пакет семечек, т.к. номером были очень довольны. Балкон выходил во двор, следовательно, тишина, нам была обеспечена . Фото прилагаю. Номера, как я поняла у всех стандартные, почти ни у кого нет лампочек на потолке, только светильники на тумбочках возле кровати. Стены в номерах зеленые. Они там вообще очень любят зеленый цвет)) Об уборке номеров написано было уже достаточно, ничего не изменилось. Бар пополняли каждый день, пиво заменили спрайтом. (Кока кола,спрайт и 1 литр воды-составляющие мини-бара). Вещи из номера не пропадали, а все что было нам очень дорого, перед уходом убирали в сейф.

Питание. Поэтому поводу много писать не буду. Голодными не останетесь-это факт!

Персонал, да и вообще все люди, живущие в Доминикане очень доброжелательные, отзывчивые, веселые. За все время отдыха ни разу не столкнулись с хамством.

Территория отеля, действительно очень ухоженная, красивая, зеленая. Гуляя по ней чувствуешь себя, как в тропическом саду, хотя, так оно и есть)) Пляж довольно большой, но лежаков хватало не всем, было несколько дней, когда мы полотенца стелили прямо на песок. Солнышко там действительно очень хорошо "поджаривает". Первые дни обязательно пользуйтесь защитным кремом. Где-то дня с 4 я начала загорать с кокосовым маслом и была очень довольна результатом, загар проявляется очень быстро, красивого коричневого цвета.

Море там мелкое, чем дальше идешь, тем мельче становится, много волн, и много камней на дне, еще видела ежей, правда не на территории пляжа, но и там они тоже легко могли оказаться, поэтому купались мы в коралловых тапочках.

Экскурсии. Были только на Саоне (остров Баунти). Туда добирались на катамаране с танцами, музыкой и коктейлями, обратно на скоростной лодке! Незабываемые впечатления-эту красоту нужно видеть своими глазами.

За покупками ездили сами в соседний город - Сан Педро, туда уехали на такси, обратно вернулись на местной маршрутке всего за 50 песо с человека. Разница в ценах колоссальная. К примеру, магнит в Хуан Долио стоит 200 песо, а в Сан Педро - 75.

Короче, отдых удался! В Доминикану еще вернемся, но не в этот отель, хочется еще побывать в отеле Пунта-Каны и посетить столицу - Санто-Доминго! В следующий отпуск нас ждут Мальдивы))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Саона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

о.Саона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

о.Саона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш балкон на третьем))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

катамаран на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Отель

второй корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 10.03.13 14:01 (3 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA LARIONOVA (5)