АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.12
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 27519
Фото: 121
Отдыхал Парой в
марте 2013
02.03.13 - 09.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приветствую вас, уважаемые Дамы и Господа! Предлагаю вам...

Приветствую вас, уважаемые Дамы и Господа! Предлагаю вам свой отзыв по отелю. Отдыхали с женой в начале марта. Погода была очень приятная-днём28-30,вечером22-24,вода-как летом на Коста Брава. Отель выбирали по цене из 4*.И в общем нам повезло-нет возле отеля такой движухи и грязи,как в центре. А там уже и проститутки(очень страшные),и массаж подозрительным шепотом и т.п. До метро Union 10-15мин.,до Насера на 5 мин.подольше. Номер у нас был на 3 этаже с балконом над входом в отель.С балконами номера с *02 по *08. Минус -шум от дороги,от взлетающих самолётов и пение муэдзина из мечети напротив. Но уже на второй день это слух не режет и спать не мешает.Я сам не мог в это поверить,когда читал предыдущие отзывы,но это так и есть. Ибо отдых тут специфический-вечером просто падаешь! Далее по порядку-прилетели в аэропорт,нашли встречающую фирму,спросили,сколько ждать автобус-сказали часа полтора всех ждать-мы попросили посадить нас на такси-нас посадили и через 15 мин. мы прибыли. Цена-40дир. т.к. за посадку в аэропорту сразу включают 25дирхам. Брали полупансион-очень удобно. Еда вся вполне съедобная её много и достаточно вкусно,но вот детям тут есть особо нечего. Платные напитки прекрасно заменяет фруктовый салат. В отеле кого только нет! Даже и не мог идентифицировать некоторых гостей. На пляж на отельном автобусе ездили лишь раз-всё на такси, т.к. хотелось приехать пораньше. Обратно с пляжа в отель едут таксисты неохотно,т.к. недалеко. Запомните, что отель на NAIF road, а то они делают вид,что не знают где. Таксисты везде одинаковые,что тут,что у нас,что на Бали,что в Европе. Воду можно купить в магазине сразу за отелем или перейти дорогу и купить за домом со звездой на фасаде дешевле в 2раза. Сами номера большие,убирали хорошо (1доллар оставляли).Адаптер брали на ресепшене,но заряжать можно и от розетки для бритвы в ванной.

Про шопинг и экскурсии не пишу-тут и так везде много про это писали. В общем и целом отель нормальный-за свои деньги! А Эмираты, они как мираж в пустыне-40лет назад ничего не было,а через 40лет ничего не будет.

Фото туриста отеля

Прочее

Дубайское метро,вид из первого вагона

Фото туриста отеля

Прочее

Самолётик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Венеция, местная

Добавлено 10.03.13 14:44 (2 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 13.03.13

По поводу того, что спится в Дубае отлично-это вы правильно подметили!))) Хоть из пушки пали-не проснешься) однажды у нас пожарная тревога всю ночь орала, и не просто орала, а вы даже не представляете какой звук у сирены был, мы между собой криком общались и не слышали друг друга))) мы так поняли кто-то курил в отеле, вот и сработала тревога. Но в Дубае столько приходится ходить, что в последние дни ноги, колени и суставы начали сдавать) мы в аптеки мази даже покупали от мазолей, от боли в мышцах и т.д. Так что запасайте с собой эти препараты, если хотите многое посмотреть в Дубае)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dmitrii (19)