АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3916
Фото: 0
Отзыв об отеле Lemuria Resort (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал Парой в
июне 2010
29.05.10 - 06.06.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Общее впечатление: прекрасный отель, великолепная природа и отличный сервис.

Прибытие в отель Lemuria Resort: думаю, запомнится нам надолго, в хорошем смысле, конечно. Дружественная атмосфера персонала, грамотный подход и доступность объяснения сыграли свое дело. Отдельное спасибо Екатерине Лазуке (специальный человечек, который делает Ваше пребывание в отеле как в родном доме). Екатерина нас встретила, неуспев мы выйти из машины, которая привезла нас из аэропорта. Проводила до Ресепшн как самых дорогих гостей, и сама занялась оформлением номера и прочими мелочами. Нам оставалось только посидеть в тенечке, попить прохладных напитков и ответить на несколько вопросов (общие вопросы, в какое время лучше убирать номер и т.д.). Затем Екатерина проводила нас до Suite и показала, как все работает, что где находится. Стоит обратить внимание, в номерах стоят МАС (Apple), поэтому с ним легко управляться, есть быстрый и бесплатный выход в интернет, небольшая коллекция фильмов на русском языке, русское меню. В целом номер оформлен и сделан достаточно качественно, что соответствует уровню отеля. По прибытию в номере был небольшой комплимент от отеля: бутылка шампанского, фрукты, пляжная сумка, парео и футболка поло.

Размещение: хочется отдельно отметить, что весь номерной фонд отеля Lemuria Resort (сьюты и виллы всех категорий) находится всего в 15 метрах от океана. Данная особенность размещения номеров позволяет просыпаться под легкий шум океана даже при закрытых дверях на террасу. Также, проживая в сьютах недалеко от ресепшн (их большинство, кроме вилл), у вас будет прекрасная возможность не пользоваться багги-службой, а передвигаться пешком. Так как дойти до всех ресторанов/бассейнов можно максимум за 5 минут.

Территории отеля/услуги:территория отеля, конечно, впечатляет – целый 101 гектар зеленых гольф-полей. Lemuria Resort - единственный отель на Сейшелах, имеющий гольф-поля мирового уровня (18 лунок), что само по себе впечатляет. По всей территории работает багги-сервис, который быстро и с ветерком доставит вас до нужного места.

Питание: на территории отеля находится 3 ресторана: Legend, Seahorse и Beach bar & Grill. Еда отличается французским характером (т.к. вообще вся линейка отелей Constance французская). Достаточно неплохой выбор блюд, правда немного наблюдается однообразие в каждом из ресторанов). Самый популярный из ресторанов на ужин Beach bar & Grill, т.к. находится на скале над океаном. Напитки, в основном, привозные, поэтому цены на них достаточно высокие. Великолепная винная карта. На все заказные блюда/напитки/услуги приносят слип на подпись, по отъезду производится оплата наличными/по карте в соответствии со счетом за все время пребывания.

Пляжи: всего в отеле Lemuria Resort 3 пляжа. Два пляжа находятся недалеко от бунгало (сьютов/вилл), один из них находится прямо напротив бунгало, но не очень удобен для купания. Комфортно купаться только утром, во время прилива. Второй пляж находится недалеко Beach bar & Grill, он полностью оборудован, приятный заход в океан (нет камней и кораллов). Третий пляж Anse Georgette считается «диким». До него лучше добираться на багги, т.к. пешком идти 15 минут. На нем нет шезлонгов/зонтиков и других привычных атрибутов оборудованного пляжа. Зато он считается одним из самых красивейших пляжей о. Пралин, прекрасный заход в океан, гранитные скалы и прочее великолепие сейшельской природы.

Гольф: является одной из главных достопримечательностей отеля Lemuria Resort. Даже если Вы никогда не играли в гольф, то находясь в этом отеле, стоит попробовать. Незабываемые виды, которые открываются с 15 и 18 лунок, просто невозможно забыть. Зеленые поля, перетекающие в синеву неба и завершающиеся в дали бесконечным океаном.

В данном отеле была организована официальная церемония заключения брака. Так же стоит отметить отличную работу персонала за идеальный свадебный день.

Рекомендую отель для романтического отдыха, проведения свадьбы и т.д.

Добавлено 10.03.13 16:37 (3 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 21.01.14

А какой номер лучше всего заказывать или лучше виллу снять? Хм, а там есть инструкторы, которые обучат этому самому гольфу?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natiff (7)