АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3566
Фото: 23
Отдыхала Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Всем привет. Спустя почти два месяца, решила написать наконец то свой отвыз о нашей замечательной поездке в Чехию и о отеле Ibis Wenceslas Square.

Хоть и погодка в Чехии особо не отличалась от наших морозов, мы остались безумно довольны! Тур приобрели у ТО Библио глобус! Спасибо им большое! 19.01 прилетели в Пардубице, нас встретили, довезли до отеля, гид с нами прошел в отель, проконтролировал заселение и уже 24.01.2013 без всяких опозданий за нами приехал автобус и отвез в аэропорт.

Отель расположен просто замечательно. Рядом магазины, метро Pavlova в 2 шагах, до Вацловской площади 10 мин пешком. Про кафешки даже говорить не буду, они на каждом шагу. Кстати рядом с отелем пиццерия, очень не плохая. Мы как то пропустили завтрак, и зашли туда.

Сам отель нам очень понравился. Хоть он и маленький, номера не большие, но для двоих в самый раз. Мебель вся новая, персонал очень милый. Завтраки начинаются примерно с 7 утра, что удобно если у вас какая то поездка рано утром, спокойно успеете сходить покушать.

Кормят вкусно, йогурты, хлопья, вкусная выпечка, колбаска, ветчина, сырный омлет. Единственно что нам не понравилось, меню не менялось ни разу. Все 6 дней завтраки были одни и те же. Но с тем изобилием кафе и низкими ценами в Чехии, можно с утра до вечера ходить по разным кафе. Советую всем сходить в ресторан «U MEDVEDKU» Мы про него читали еще до поездки, но зашли в него только в последний день. Пиво там варят своё, оно просто великолепное!!!К пиву конечно фирменное свиное колено. Будьте осторожны, порция просто огромная! На трех человек точно!

По самой Праге гуляли сами, экскурсию взяли только одну, на теплоходе по Влтаве с ужином. Очень даже романтичная поездка получилась)

Самостоятельно ездили в Дрезден. Из Москвы заказали билеты на автобус Прага-Дрезден-Прага через компанию orange ways. Вышла на двоих смешная сумма, около 30 евро на двоих за билеты туда обратно. Всё бы хорошо, если бы мы узнали заранее что по воскресеньям в городе не работают магазины ВООБЩЕ! Все торговые центры закрыты. Это было очень неожиданно и обидно. Январь, скидки -70% и всё закрыто. Так что имейте это ввиду.

А так Чехия волшебная, можно гулять по ней весь день. Глинтвейн, колбаски, маленькие улочки, красивые здания и не так много туристов как весной и летом. Одним словом мечта сбылась)

Фото туриста отеля

Прочее

(Malá Strana

Фото туриста отеля

Прочее

Дрезден

Фото туриста отеля

Прочее

Карлов мост

Фото туриста отеля

Прочее

Перед прогулкой по Влтаве

Фото туриста отеля

Прочее

Дрезден

Фото туриста отеля

Прочее

Карлов мост

Добавлено 10.03.13 19:00 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 28.03.13

скажите, а холодильник в номере есть?

14:15 22.08.13

Холодильника в номере не было

15:46 25.09.14

Спасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)