АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.11
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 30
Комментариев: 0
Читательский охват: 16266
Фото: 88
275
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

тур "8 марта"

В общем и целом в отеле понравилось,но в частности есть недочёты в питании, здание само местами пошло трещинами, в том числе и в номере, но мы с мужем ездили не за плохими впечатлениями, а за отдыхом и положительными эмоциями.

У нас был тур "8 марта", с 8 по 10 число.Номер по путевке был стандартный, на 6 этаже,номер хороший, светлый, сантехника вся в хорошем состоянии, в ванной зеркала, для отдыхающих и фен и халаты и тапочки.Уборка каждый день, если у вас не убрались, не проблема, подходите на ресепшен и к вам тут же отправят уборщицу.

Так же отмечу что в праздники был комплимент от отеля-ваза с фруктами.

Питание каждый день разное, но выбор не богат, ресторан Жемчужина не велик, но места хватает всем гостям, он разделен на 2 зоны для тех у кого питание входит в стоимость путевки и для тех кто расплачивается на месте накрыт зал с отличной сервировкой, у нас был ужин и завтрак включен в стоимость.

Так же в стоимость нашего тура входил банный комплекс, очень жаль что в отеле нет бассейна, но русская,финская, турецкая бани, а так же ледяной грот и тропический душ был полностью в нашем распоряжении с открытия до закрытия. За доп плату можно было воспользоваться спа процедурами и посетить соляную пещеру, так же есть зона отдыха где можно попить фито чай в перерывах между процедурами.

Для гостей отеля есть бесплатная парковка.

Отдельно отмечу панорамный Ирбис бар, очень приятное место с оригинальным интерьером.

Уехали мы отдохнувшие, на положительных эмоциях, так что всем советую по мере возможности выбираться из каменного Питера в прекрасный город Зеленогорск, где можно не только отдохнуть в спа отели но и погулять на свежем воздухе и посетить местные рестораны расположенные по всему побережью Финского залива.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

панорамный Ирбис бар

Фото туриста отеля

Отель

зоопарк на территории гостиницы

Добавлено 10.03.13 21:29 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация