АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 834
Фото: 5
834
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

7 незабываемых дней в Андорре

Всем привет!

Отдыхали с мужем в отеле Coray 3* в конце февраля 2013 года. Начну с размещения: на ресепшене нас встретили очень доброжелательно, кстати, менеджер спокойно разговаривала на английском языке, поэтому языковых преград у нас не было. Выдала нам ключ, как оказалось, в номер с прекрасным видом на горы. В номере уютно, в ванной комнате вся сантехника исправная, чистая, пол теплый. Единственный маленький минус в комнате не одна двуспальная кровать, а две односпальных. По поводу слышимости соседей не могу сказать, что прям все было ужасно и слышно как через стенку листают журнал, нет, кое-что слышно, но это совсем не напрягало. В общем, в номере все нас устроило.

Еда. Мы не особо привередливые и не едим по утрам котлеты с пюре))), поэтому всего того, что предлагалось на завтрак и ужин хватало и то, не все успевали попробовать. Было много фруктов (яблоки, апельсины, дыня, консервированные ананасы и персики), овощей, мясо, морепродукты, закуски и т.д

Честно, так и не поняла был ли это хозяин, либо управляющий, старенький дедушка... он постоянно контролировал рассадку гостей отеля на время приема пищи и очень суетился, помогал официантам, сразу видно человек болеет душой за все хозяйство)) Приятно! Единственный минус, он не говорит по-английски, знает только цифры и фразы "two people; five people" и т.д))

В отеле нам предложили за залог в 10 евро хранить свое горнолыжное оборудование в гараже в отдельном шкафчике, что было очень удобно и не нужно было тащить все в номер.

Огромный плюс это расположение отеля рядом с подъемником Funicamp, пройтись пешком 3 минуты, на лифте и ты уже на месте. И также от самого городка Encamp до столицы Andorra la Vella всего минут 15 на автобусе, очень удобно.

Покатались просто прекрасно, брали подъемник на 5 дней из 7, обкатали много трасс, сгоняли в Pas de la Casa. Конечно синие трассы ни о чем, поэтому катались в основном по красным и черным. С погодой не очень повезло, из 5 дней были только два солнечных, последний день был самый ужасный, погода была адская - метель, снегопад, ничего не видно дальше вытянутой руки... Но это был тоже по-своему экстрим...

Итог из всего, отпуск провели шикарно, понравилось все, настроение прекрасное и, главное, хочется туда вернуться еще раз!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид из окна номера ночью

Добавлено 11.03.13 10:46 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)