АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
марте 2013
22.02.13 - 09.03.13
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую, но жить можно

Итак, прежде всего, хочу сказать, что вы едете в первую очередь отдыхать, наслаждаться красотой и очарованием Тайланда, а не отеля!=) Если у вас много денег, то покупайте путевки в дорогой отель или отдаленный от центра и проводите отдых как в Турции и Египте, т.е в отеле и на его территории. Но это того не стоит.

Прилетели из Москвы, 4 человека (2 пары)

Как вы настроитесь, так и будете отдыхать. Лично мы в восторге!

По отелю:

1. Отель маленький, территория тоже; ресепшн аккуратный, бассейн маленький, но плавать можно, рядом позагарать на лежаках тоже можно.

2. Номера действительно со старой мебелью, но кровать большая, санузел исправен, горячая вода есть, без шторок можно мыться (их нет). Муравьишки одолевали! У меня была с ними война, ничего нельзя оставить на столе, даже конфетку, они атакуют!

Полотенца пахли не очень приятно. Казалось, что они их не меняют! Бросайте их на пол и мочите)))) На чай оставляйте бат 20, есть надежда, что будут лучше обслуживать.

3. Питание. Однообразный завтрак. За 15 дней меню не менялось. Сосиски, ветчина, супчик, рисок, немного овощей, хлебушек мягкий, масло, джем, ананасы, арбузы, яичница, чай, кофе. Если вы хотите горячий тост, то скорее бегите к тостеру! Ведь все хотят его подогреть, очередь образовывается:)

Но! Мы каждое утро ели завтрак и не печалились.

4. Сервис. Очень не понравились девушки на ресепшн. Они разговаривали с негативом, раздражительно, не улыбались никогда, отношение к нам как к фарангам гадким.

Большой минус. Разочаровали.

5. Сюрприз!Рядом русское караоке! если вы устали с полета,например, и хотите лечь пораньше спать, то не надейтесь, что уснете. Будете слушать вой пьяных русских, а бывало 1 раз и тайцев (нудятина страшная). До 12 ночи, +/- 30 мин иногда.

7. Расположение относительно центра хорошее.

8. Улочка русская, много ресторанчиков. Советую Luky Luke - ну ооочень приятная таечка-хозяйка! Еда вкусная! И неплохой Канбаран.

9. Wi-Fi - в отеле вообще нет! Покупаете в соседнем магазине карточку, примерно 100 бат за сутки. А если кому нужно иногда заходить, то в кафешках во многих есть, кальянная у Сэма - советую. качество, сервис, вай-фай.

10. Экскурсии. все экскурсии брали прямо напротив отеля. Русский мужчина, цены хорошие, все понравилось.

Отель не омрачил наш отдых. Желаю хорошего отдыха!

Добавлено 11.03.13 15:02 (2 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 18.03.13

Отдыхали с вами наверное в одно время и каждый день проходили мимо вашего отеля ))) жили в Pattaya Park, улочка русская действительно хороша! И кальянная Сэма просто супер, почитала ваш отзыв и мурашки по коже, так хочется туда вернуться... Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв