АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1188
Фото: 16

Бронзовый статус

1 021
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Paphos (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
29.05.12 - 06.06.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

моё субъективное мнение

Отдыхали в Пафосе отеле Paphos Amatus с 29 мая по 7 июня 2012 г. В целом, отдохнули неплохо. Пафос – очень приятный городок. Контингент отдыхающих приятен. Отдыхают, в основном, пожилые англичане (многим далеко за 70) и россияне средних лет. Отель не тянет на 5*, но 4* (с минусом) дать можно. Что понравилось:

1) расположение отеля и его территория;

2) бассейн (просто шикарный + нет надобности занимать шезлонг до завтрака – всегда можно найти свободное место);

3) красивая набережная перед отелем, которая тянется до порта Пафоса;

4) хорошие завтраки.

Что не понравилось:

1) нет ощущения свежести в номере, несмотря на то, что уборка производится 2 раза в день;

2) во время обеда и ужина еда съедобная, но не вкусная. Мясо очень жесткое, морепродукты холодные, выбор фруктов скудный, за обедом – картошка фри в качестве гарнира. Спасают десерты - очень вкусные торты и муссы. Жалеем, что купили путёвку „FB”, нужно было брать только завтрак, а обедать и ужинать в городе в разных ресторанчиках. Вышло бы не дороже, чем в отеле, но разнообразнее.

3) на территории отеля 2-3 раза в неделю проводят свадьбы и во время свадеб ресторан Luna Rosa (а он, по моему мнению, классом выше, чем La Terrazza) занят + по территории отеля с полудня толпами ходят приглашенные на свадьбу местные жители (которые могут свободно занять ваш шезлонг перед бассейном) + шум до ночи (съезжаются – разъезжаются гости);

4) официанты работают очень медленно (особенно по утрам). Грязная тарелка может стоять на столе минут 10;

5) маленький серый пляж. Водоросли с пляжа, похоже, никто не убирает.

Когда оплачиваешь отдых в 5* отеле (да ещё в таком, который, якобы, входит в «топ 100 лучших отелей Мира»), ожидаешь получить отдых на 5*. Разумеется, до этой поездки мы с мужем изучили множество отзывов об этом отеле, посетили и этот сайт. Сейчас, вернувшись из отеля и проанализировав ситуацию, у меня закралось подозрение, что слишком восторженные отзывы пишут менеджеры отеля для того, чтобы привлечь отдыхающих. Ну не будет нормальный человек расхваливать наличие работающего фена, или банных принадлежностей, функционирующего кондиционера и освещения в номере. Не будет он восхищаться тем, что его приветливо встретили при заезде и тем, что в номере производится ежедневная уборка т.к. всё вышеперечисленное – это НОРМА для пятизвёздочного отеля (я не думаю, что в Пафос Аматус едут люди, которые в своей жизни ничего, слаще морковки не пробовали). Явные же «минусы», а их немало, не дают по - настоящему хорошо отдохнуть и заставляют жалеть о том, что был выбран именно этот отель из всех возможных. Отдыхающим с детьми не понравится пляж, отсутствие анимации и огромное количество пенсионеров, молодёжи тут будет скучно т.к. отель напомнит респектабельный дом престарелых, всех остальных (более-менее притязательных) расстроят застиранные полотенца, не всегда свежие банные халаты, староватая мебель, отсутствие запаха свежести в номере. Гурманов расстроит картошка фри и жёсткое мясо, еле тёплые морепродукты, недостаточное количество и разнообразие фруктов. Лично меня очень сильно напрягали натянутые, неискренние улыбки менеджеров при достаточно навязчивом сервисе (я очень хорошо чувствую фальшь). Я не верю, что в этом отеле что-то изменится в ближайшее время. Желаю, тем не менее, Аматусу научиться всё-таки «быть», а не «казаться» 5* отелем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

дно

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

тот самый "частичный вид на море"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера. Номер "с частичным видом на море".

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 11.03.13 18:10 (3 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)