АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 151
Читательский охват: 2059
Фото: 0
517
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

проблемы с заселением в номер тавр ром

В отели чисто. Встретили не очень. Привезли нас в отель в 23 часа. Номер оплачиваэтажели у тур оператора Натали тур -тавр ром- с видом на море. Это на тысячу долларов дороже.

Знала за ранее что таких номеров 12 или 14(они без балкона и окна не открываются) . Что они на 7-8-9 этажах. В эту же доплату входило питание в баре на 9этаже ( бутербродики -чай - кофе- мини салатики и спиртное с 18 до 20 часов ) и приветственный коктейль(нам ничего не предложили). Номер такой оплатила из-за стройки рядом . Питание оплачивали завтрак + ужин.( Оказалось можно менять на обед по желанию. Ужин все таки побогаче). При заселении отельные менеджеры с номером начали мудрить. Предлагали в начале 4этаж затем 6 этаж с частичным видом на стройку(пришлось вызывать местного гида от Натали тур. Ее я тоже не сразу убедила. Пришлось применять настойчивость. В результате одну ночь ночевали в номере на 6этаже . На следующий день после обеда все таки переселились в номер на 7этаж с видом на море. В номере было вино и фрукты. Гиду сразу сказала чтобы разницу за ночь мне вернули иначе буду судиться по месту постоянного жительства. За это нам предложили дополнительно один день обеда в основном ресторане . (мы согласились). На этом весь негатив закончился . Питание нам понравилось почти как при системе все включено (основной ресторан + бар -кофе на 9этаже). Из питания особенно понравилась слабо слабосоленая семга. Из персонала девушки обслуживающие в баре-кафе на 9 этаже. Территория отеля небольшая ухоженная и красивая.

Много высоких пальм. Пляж если сильно не придираться тоже не плохой(светлый песок).

Плавали к камням - отделка речки( за пределы отельного пляжа) там много крабов достаточно больших . Видели двух каракатиц. Очень интересно за ними наблюдать. Особенно когда они передвигаются или плывут. Но имела неосторожность в выходной день показать их русскоговорящим парням.

Один из них приплыл с острым оружием и ткнул. Чернил было на нас выпущено много . Все кто плавали рядом напугались. Я расстроилась. А через день мы их с мужем опять нашли . Больше никому не показывали. В целом отдохнули великолепно.

Добавлено 12.03.13 00:47 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация