АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2152
Фото: 7
869
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вернемся снова только в Арбес

Начну с того, что я предпочитаю Европу, и на этот раз выбор пал на Чехию, ранее всегда ездила с подругой, но тут решили поехать вдвоем с будущим мужем и организовать дополнительно для себя поездку в Мюнхен, так как этот город для него давняя мечта, а точнее стадион Альянц Арена, где играет его любимая команда Бавария-Мюнхен.

Поездка наша прошла в период с 9.02-16.02, из них 12 провели в Мюнхене на чудесном карнавале, 5 время года называется, что-то на подобии нашей масленицы, только все разукрашенные, веселые, народ гуляет - отдыхает, и все это сопровождается концертами и танцами, как артистами , так и местных.

Летели через тур оператора Русский экспресс Прилетели в Прагу в 9 утра, и по приезду в отель около 10 30 нас сразу же заселили, так было приятно, что подарив девушке на ресепшене, (их было 3 сменщицы Рената, Эрика, а эту 1 к сожалению так и не спросили как зовут) бутылку водки из Татарстана и нац сладости чак-чак, нам она в подарок вручили бутылочку чешского богемского шампанского, так дальше нам сразу же дали ключи и мы поднялись наверх, номер тоже порадовал, все чисто уютно, просторно , и что не мало важно тепло, тв плазма, ванная и туалет разделены, прихожая, и спальная, где стояла большая кровать, столик, торшер с 2 креслами, и мини-комода, с ТВ, холодильник с мини-баром, за доп плату, и зеркало. прейскурант цен на бар там же. Никаких нареканий не вызвало, была как дома, тепло на батареях регулируется по желанию., так что не замерзните, я бывало даже просыпалась, от того, что вся спина была мокрая.

Затвраки -это отдельная тема, достаточно разнообразно, каждый раз все свежее, постоянно добавляется, выпечка и хлеб просто чудесные!

Сам отель очень удобен в расположении, всегда все тихо в нем, уют и покой, а выйдешь все под рукой, направо 5 мин метро, ТЦ Новый Смихов, каждый день там закупались в ТЕСКО, цены ну очень доступные на алко и продукты, виктории просто обьелась, 19 крон за 250 гр клубники) так же там есть классный обувной BATA, и очень люблю Грецию, там там на 3 этаже есть кафе Гирос, где можете за доступно отведать гирос, сувлаки и выпить Ретцины с колой) для тех кто знает)

напротив же отеля есть пивная у Микулаша Датчинского, там сам хозяин работает и барменом и официантом, и прекрасная девушка Люда, с Украины, бывали там пару раз и брали в номер пиво и иногда перекусить поздно вечером, когда не было сил куда-либо идти. Кстати ТЕСКО работает до 24 00!

В Баре внизу отеля тоже цены не кусаются можно посидеть и там у камина, интернет ловит везде исправно, проблем не было.

Персонал такой вежливый, все хоть немного, но понимаю по-русски, особенно хорошо говорит женщина Рената, огромное ей спасибо столько помогла нам всего организовать, и такси вызвала нам и на др вопросы отвечал, с англ проблем нет, но она охотно рассказывала и общалась с нами, за что ей низкий поклон.)))

САма Прага чудесна и наверное не требует рассказа о всех местах, которые можно посетить, мы обязательно туда вернемся снова) если будут возникать вопросы можете задавать из, с удовольствие дам подробную информацию)

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 12.03.13 16:30 (3 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Odinokova (2)