АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2978
Фото: 9
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Paradise Island - действительно райский остров !!!!

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о проведенном отпуске в этом замечательном отеле.

Долетели отлично . Погода была ясная, поэтому удалось разглядеть атоллы с неба .....красота неописуемая !!! В аэропорту вся процедура регистрации , таможенного контроля и всякого прочего заняла буквально 30 минут , может повезло )

Затем сели в лодку и помчались по водной глади индийского океана к своему отелю. Плыли минут 20 , не больше .... Встретили радушно , с холодными влажными полотенцами и каждому коктейль. В отель прибыли около 10 утра и хотя заселение с 14 должно было быть , нас заселили почти сразу , часов в 11 , что я считаю большим плюсом отелю ! Описывать номер не стану , так как это не было самоцелью на Мальдивах ...скажу кратко - вода была , кровать тоже , кондиционер работал исправно.

Перелет конечно утомил , вся ночь на ногах , спать у меня в самолетах не получается ) Но когда увидели Индийский океан , всю усталость , как рукой сняло ..... Белый коралловый песочек , бирюзово-голубая-синяя вода , шелест зеленых тропических пальм - ЭТО БЫЛО ЧУДО - СКАЗКА НА ЯВУ !!!!

Правду говорят - каждый любящий путешествия человек , просто обязан, хотя бы раз в жизни, посетить Мальдивы!!!

За неделю отдыха у нас ни разу не возникло ни одного отрицательного момента .........

Да , на острове есть участки не очень приятные визуально , но чтобы их увидеть , надо специально их искать ....

На острове достаточно красивых мест , где можно найти уединение . Есть красивая коса , с которой открывается потрясающий вид на соседний остров . Есть лагунки , разной глубины. А цвет Индийского океана , не передать словами ..............это надо видеть !!!

Есть свой домашний риф , хоть он и уступает Красноморскому и возможно некоторым отелям на Мальдивах , но его вполне достаточно чтобы получить максимум положительных эмоций ! Тем более в Египте не всегда увидишь ската или акулу-детеныша , а здесь , они плавают практически под ногами )))

Вечерами по берегу бегают крабики , разных размеров , в белых ракушках , сливаясь с белоснежным песком !

Питание отличное , голодными не были никогда ! Мы летели с полупансионом (НВ) . Есть замечательный Итальянский ресторан, в котором вам сделают любое блюдо за ваши деньги . Да , там не дешево . но это ведь Мальдивы)

Некоторые здесь жалуются на Китайцев .... Пардон, они такие же люди , как и мы с вами ! Они так же хотят отдыхать , поэтому нас совершенно не напрягало их присутствие и они не были ни чуть шумней , чем Русские и Ураинцы в этом отеле . Нет там ощущения Турции , остров рассчитан для того кол-ва отдыхающих . которых он принимает . Днем вообще можно найти на пляже место , где вы будете одни )

Можно еще много писать , но лучше это самому увидеть и почувствовать!!!!!

Тот кто думает лететь в этот отель или нет - ОДНОЗНАЧНО ЛЕТЕТЬ! Отель оправдывает полностью свою стоимость. Это не шикарная пятерка . но он и стоит , в два или три раза дешевле от тех пятерок, что на Мальдивах)

P.s. Отдых организовываете вы сами , никто вас не тянет насильно ! Главное понимать и принимать адекватно свои же требования ....... если ваши требования на 10000 дол за неделю , а сами летите в этот отель за 4000 дол - не стоит ныть о Китайцах ( их возможно тоже не устраивает ваше присутствие в отеле) и о попадающихся на 50 кв.м пару обломков кораллов )

А тем кто все же летит в этот отель - ХОРОШЕГО ОТДЫХА !

И еще раз - БЕЛЫЙ КОРАЛЛОВЫЙ ПЕСОК, БИРЮЗОВО-ГОЛУБАЯ-СИНЯЯ ВОДА ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА , ЗЕЛЕНЫЕ ТРОПИЧЕСКИЕ ПАЛЬМЫ, КРАБИКИ , АКУЛКИ , СКАТИКИ , РЫБКИ - все это вы там обязательно увидите !!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.03.13 20:33 (3 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 14.03.13

доброго времени суток!собрались в этот отель.подскажите,пожалуйста,на ужин ходят ли в шлепках и шортах,или нужны брюки и сандали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация