АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
516
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2013
08.03.13 - 10.03.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень рекомендую!

Отдыхали в этом отеле с 7 по 10 марта 2013 года.В целом все понравилось,все соответствует отзывам.

Про удобное расположение написано много,но не могу не сказать еще раз:отель расположен ОЧЕНЬ удобно! Место тихое,так что даже призывы на моллитву с минаретов слышны в отдалении и совершенно не мешают,а наоборот,создают восточный колорит. Санта София находится не просто близко к пл.Султанахмет,но,что очень немаловажно для Стамбула- по ПРЯМОЙ дороге(а не по извилистым и крутым улочкам). В противоположную сторону от Голубой мечети и св.Софии- пол-остановки трамвая до крытого рынка и района Лалели(для желающих пошопиться).

Номер в отеле большой (для 3 звезд), ТВ с русским каналом, персонал отзывчивый и доброжелательный,но почти не говорит по-русски, правда,для общения вам хватит минимального знания английского. Уборка в номере-не каждый день, ежедневно только меняют полотенца и,по мере необходимости,добавляют мыло-шампунь.Горячая вода постоянно, нормальных размеров душевая кабина.Тапочки.Халатов нет.

Завтраки-вполне себе сытные: из горячего-яичница,сосиски,маленькие блинчики; на закуску-два вида колбасы(на российский взгляд-невкусная,как и вся колбаса на Востоке), три вида сыров, оливки двух видов, нарезка очурчики- помидорчики; сухие завтраки (правда,всегда не хватало молока,но попросишь-принесут); выпечки мало-один кекс и тот не очень;кофе-чай,соки четырех видов, фрукты-апельсины и яблоки.В общем,голодными вы точно не останетесь, хотя и разносолов не попробуете. Сейф-в лобби, пользоваться можно круглосуточно.

Выезд-в 12-00, мы улетали позже,так что освободили номер и без проблем оставили вещи на рецепшен.

В общем,нам все понравилось,очень рекомендую этот отель, особенно тем,кто хочет за минимальное время увидеть максимальное количество достопримечательностей Стамбула: до Голубой мечети,св.Софии,дворца Топкапы,Арахеологического музея и музея мозаики-рукой подать, до трамвая -100 м(доехать до пл.Эминеню-Арабского рынка пряностей-через Галатский мост -на набережную Босфора).

Добавлено 14.03.13 11:26 (2 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв