АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4702
Фото: 0
767
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
12.06.12 - 26.06.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я, муж и 4-х летняя дочь отдыхали в июне 2012г. Мы были там...

Я, муж и 4-х летняя дочь отдыхали в июне 2012г. Мы были там две недели. За все это время ни разу не было плохой погоды. Температура воздуха +29 +32. Переносилась эта температура очень легко. Акклиматизации ни какой не было. Отель очень понравился. Вежливый персонал, аккуратные и чистые номера. Питание хорошее, каждый день что-то новое, а болгарский вечер с их традиционными блюдами превосходный. Каждый день рыба, мясо, курица, ну и конечно есть и сосиски. Даже такой требовательный человек в еде как мой муж, остался очень доволен. Большой ассортимент сладкого, мороженого и фруктов.

Территория отель с большими деревьями, бассейн находится в низине и когда ветер, там очень тихо и спокойно. Правда в бассейне утром вода прохладная и купаться ребенку будет не комфортно. Для детей есть детская площадка, там качели, горка, песочница. Так же анимация настроена больше на детей, но есть большой минус, аниматорши разговаривают на немецком и английском, на русском языке только "жестами". Очень много посетителей из Германии и Румынии. Сам курорт предоставляет много развлечений: аттракционы для детей, много кафешек и ресторанов, баров и дискотек. Не далеко от курорта (17км) находится город Варна.

Очень красивый парк в котором находятся дельфинарий, парк аттракционов (цены в 3 раза ниже чем на курорте), большой зоопарк и аквариум (выставка различных рыб и морских животных). До города можно добраться автобусом (2$ за человека и по времени 45-50 минут без кондиционера) или на такси (2,6$ за место и 15 минут езды). На такси удобно садиться на остановке, будет дешевле, и можно с кем-нибудь еще договориться (не вдвоем ехать, а вчетвером). Хороший аквапарк, много горок как взрослых, так и детских. Считается лучшим в Болгарии. Ребенок не вылазил из воды. Многие кто отдыхал в Турции и Египте сказали что в Болгарии лучше в плане питания и отношения к русским. В общем отдых оставил одни положительные эмоции, а отелю ставлю крепкую 4.

Добавлено 14.03.13 12:21 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)