АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7210
Фото: 28
796
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

На мой взгляд отель вполне соответствует заявленным трем звездам.

Номер нам достался вполне приличный, с видом на бассейн, прямо над баром.

Обстановка в номере скромная, видно что ремонт делался давно. Мебель старенькая, но все необходимое есть: телевизор, кровать, тумбочки, зеркало, дополнительная тахта, шкаф-купе, сейф (за доп. плату) - встроен в шкаф, кондиционер, фен, санузел совмещенный и достаточно просторный. Балкон большой со столиком и стульями. Вечером можно посидеть - подышать воздухом за бутылочкой вина.

В номере убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, персонал приветливый, здороваются все.

Питание вполне приличное. Мы брали полупансион - завтрак и ужин. На завтрак всегда несколько вариантов мясной нарезки, сыров, омлет, сосиски, фрукты, чай/кофе, мюсли, молоко, соки, бисквиты и т.д. и т.п. Скажу сразу - ассортимент на завтрак практически не меняется. Ужины более разнообразны - мясо, рыба, салаты и пр. и пр.

Для любителей мороженного - каждый вечер подают наивкуснейшее мороженное 1-2 видов (на улицах оно не такое вкусное). Соки, вода и пр. питье на ужин - платно. Так как я непривередлива в еде, мне все казалось вкусным, и я не ощущала недостатка в ассортименте блюд или в количестве еды. Официанты приятные, всегда в хорошем настроении.

Сам отель находится недалеко от пляжа, пляж песчаный. Кстати, наш гид сказала, что пляж в этой части острова считается одним из лучших - он естественный, песок не привозной как на других пляжах. Отмечу, что пляжи на Майорке муниципальные, а поэтому купаться можно где хочешь. Особенно это удобно, если вы арендуете машину. Лежаки на пляже платные, как правило всегда занятые =).

В бассейне мы не купались, поэтому про глубину, температуру воды или уборку бассейна ничего сказать не могу =).

Отель оставил только приятные впечатления.

От себя хотела добавить:

Прилетели мы рано утром, подвезли нас к отелю последними - это, кстати, нужно учесть, если вы собираетесь отдыхать в этой части острова), но и забирают самыми первыми. Подвозят не ко входу, так как автобусу невозможно взобраться по узкой улочке. Поэтому не паникуйте сразу, если вас высадят рядом с закрытой калиткой с надписью "Тора". Нужно просто подняться немного вверх по улице, там будет вход в отель =)).

Пока вам готовят номер, багаж можно оставить в специальной комнатке под ключ, который хранится у девушки на ресепшене.

Да, действительно, девушка на ресепшене не говорит по-русски и довольно сносно изъясняется на английском. Но это потому, что в этой части острова отдыхают в основном немцы. Мы везде разговаривали на английском - проблем не было. Если вы знаете еще и немецкий - вам повезло вдвойне!

Совет по достопримечательностям: обязательно посетите мыс Форментор, дикую бухту с бирюзовой водой (фото прикрепила), Аквариум в Пальме и Национальный парк Galatzo. Перед тем как посетить замки, монастыри - прочитайте про них - в основном это развалины и смотреть там нечего. Женщинам - обязательно прикупите себе что-нибудь из жемчуга=).

Отдых здесь прекрасно подойдет для тех, кто не сильно любит отдыхать с соотечественниками. Русских в этой части довольно мало, правда и среди этого меньшинства встречаются вечно недовольные индивиды =)).

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на мыс Форментор

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дикая бухта

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Добавлено 14.03.13 17:58 (3 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)