АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.12
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 11
Комментариев: 27
Читательский охват: 13218
Фото: 153
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет.Хочу поделиться с Вами своим впечатлением...

Всем привет.Хочу поделиться с Вами своим впечатлением от отдыха,который ещё не закончился...В данный момент нахожусь в отеле,лежу с ноутбуком под пальмами и наслаждаюсь шумом океанского прибоя.Всё прекрасно и замечательно! Прочитав некоторые отзывы,я была растроена сначала.Не было, если честно, даже настроения ехать.Рейс ещё задержали на три часа,уставшая,просидевшая в аэропорту почти 7 часов,совсем растроилась....Но,объявили посадку и сразу всё забыла..Полёт прошёл очень удачно.абсолютно неутомительно.Подлетая к Мальдивам,уже чувствуешь всю прелесть этих мест и предвкушаешь события..Спускаясь по трапу,ты попадаешь в лето))))...непередаваемые ощущения! паспортный контроль прошли очень быстро,багаж тоже получили практически сразу.Нас встретили, провели к причалу,посадили на катер и мы поплыли...плыли минут 20-30...очень быстрый катер,ощущения приятные...ярко синее море, брызги прохладной воды в лицо,радостные лица людей....С причала нас привели в административную зону,где дали влажные полотенца и прохлодительные напитки со льдом...русских семей было довольно много.нам дали ключи от номеров и мы сами пошли по территории отеля,приблизительно поняв направление))).Я была приятно удивлена,когда увидела свой номер! У меня настроение сразу улучшилось! я ожидала худшего...итак,

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: можно разделить на две основные зоны ЗАПАД и ВОСТОК.я жила с восточной стороны.номер 262.солнце утром вставало со стороны моря.саму восточную часть можно условно тоже разделить на две части по левую сторону от водных бунгало и по правую сторону от них.я жила по правую сторону.нашу правую сторону тоже можно условно разделить на две части: домики,которые ближе к водным бунгало и домики,которые в самом конце.мне повезло-я была ближе. НОМЕРА 170-240 не рекомендую.объясню почему.1) вид не очень хороший,2) пляж весь усыпан кораллами и узкий пролив с сильным течением. Но есть и плюсы: очень уединённо,никто туда вообще не ходит,короче-дело вкуса...если вас не устроит номер,приезжайте,осмотритесь сначала,и потом меняйте-это всё возможно...за небольшую доплату)))баксов 50-100 вас расселят куда хотите,но в той же категории...Хотите водную виллу-придётся доплатить побольше) моё личное мнение-самый оптимальный вариант -бунгало с видом на океан на Восточной стороне.недалеко от водных вилл.Западная сторона хороша может своими пляжами,но есть один существенный минус-там причал,катера приезжают,воняет топливом,рядом административная зона,рестораны,куча народу! Вот честно,не советую....туда лучше вечером ходить гулять,но жить на восточной стороне в тишине. Далее,что касается самой территории- ну честно скажу,я не в большом восторге. Я никогда не была на Мальдивах,и представления у меня о них лишь по фотосессии Волочковой))))уступает территория отеля во многом другим островам: мало цветов,встречаются поникшие растения.Вот это немного разочаровало.Общалась с людьми,которые уже были на Мальдивах в других местах,более удалённых,там конечно всё намного привлекательнее..Но не расстраивайтесь,ЗДЕСЬ тоже хорошо..к тому же если хочешь уж совсем шикарно,надо платить дороже...Территория отеля плохо освещена.РЕКОМЕНДУЮ взять маленький фонарик,он просто необходим,когда подписываешь чеки в темноте...здесь есть футбольное поле,теннисный корт,тренажёрный зал,бассейн под открытым небом.Все говорят про сторойку-товарищи,ну я её просто не замечала.....нет,ну конечно,если ходить на их рабочую территорию,то что-то там за забором есть))) а ОНО ВАМ НАДО?????....наслаждайтесь тем,что для ВАС сделано! всё тут хорошо!и я очень объективна...всегда найдутся люди,кто недоволен даже самым шикарным отелем,это я уже убедилась)))))

НОМЕРА: чистые,просторные .Очень удобно-летний душ,в номерах есть и ванная.Фен не очень хороший -девушкам совет-лучше взять свой и обязательно ополаскиватель для волос. Они дают свой шампунь и мыло. И всё.волосы не промоешь им после морской воды) В номерах есть чайник и кружки.Приносят в пакетиках кофе,чай и сахар .по два пакетика на еловека в день.в столовой кофе не возьмёшь.совет_лучше привезти банку своего))))к тому же их кофе позорный) а так приятно вечером посидеть и выпить чашечку кофе.....но постоянно унижаться и просить у них не очень приятно)....полотенца с собой не берите.их тут полно...выдают каждый день чистыеи пляжные и банные.за каждым домиком закреплены лежаки под номерами,соответствующему номеру домика.они конечно страшные на вид,но надёжные,с матрасами.Убирают каждыйдень.Можно обойтись и без чаевых.Всё равно они убирают чисто))) вообще они люди приветливые,и реально им не жалко их и дать....ТВ РТР есть.Много футбольных каналов.

ИНТЕРНЕТ: платный.Wi-FI 25 баксов неделя. Скорость приличная,но в домиках не берёт...Только зона ресторанов и администрации...не советую покупать телефонную карту.Лучше по скайпу.Дешевле.

ПИТАНИЕ. у меня были завтраки и ужины.считаю это оптимально.Но оптимально для тех,кто не пьёт. совет-возьмите с собой из дома контейнер.из столовой нельзя выносить еду,но втихую можно положить с собой в контейнер нарезаных фруктов и бутерброды.можно потом не тратить деньги на обед))) но мы русские ко всему быстро приспосабливаемся...очень дорого конечно здесь всё...пиво 7 баксов и пять....бокал вина столько же....лобстеров не ела,говорят сухие,не стоят тех денег..... меню в столовой разнообразное.из фруктов всегда ананасы,папайя,бананы,дыня,всегда есть мелкая нарезка из фруктов-очень вкусная...иногда дают виноград,маракуйя,гуаву(правда она не такая вкусная как в Египте)Выпечка бесподобная.Рыбных блюд мало.йогурты вкусные. Хочу сказать,что СТОЛ уступает турецким 5* однозначно! Лучше и вкуснее чем в Турции я не пробовала нигде! здесь тоже есть минус.Вы ,даже если у вас всё включено, два раза ужинать не пойдёте,как в Турции)))) за каждым столом закреплён свой официант-и он вас знает))))) Но в этом тоже есть плюс-девушки,здесь сложнее поправиться) НЕ БЕРИТЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!!!!!!!!!!!))))есть на самом деле не очень хочется,жарко!только фрукты!Ходила в итальянский ресторан.отдали 80 баксов за скромные салаты и пиццу.самая дешёвая пицца-14 баксов....не понравилось! От ИТАЛИИ ДАЛЕКО))))))))

МОРЕ И ПЛЯЖ: Мне всё понравилось!только всё равно обязательно берите с собой обувь для плавания! ОБЯЗАТЕЛЬНО! тогда не будет проблем! И КРЕМА! я вот не купила,пришлось брать здесь....хорошо взяла последний.уже сейчас нет..а он быстро заканчивается.лучше два тюбика взять! и максимальную защиту!Море шикарное! Просто шикарное! утром правда отливы.В это время можно ходить и смотреть рыбок.к обеду вода прибывает-самое глубокое место на НАШЕМ пляже по грудь....вообще везде мелко.Есть глубокие места.на нашем пляже есть( на ВОСТОКЕ).волны в основном днём,когда прилив.очень чистое море с нашей стороны. ВОДА 30+! Ребята! Это сказка!!!!! выходишь из воды и нет дискомфорта!!!!

ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ ОТДЫХАЮЩИХ-было много китайцев,пожилых китайцев) Вот за кем интересно наблюдать.Они как галки)))) крикливые и суетные.Много немцев,итальянцев,поляков..англичан очень мало...русских прям в наш заезд что-то очень много) весело))))) расселили нас всех тут рядом))) СВОИ! РОДНЫЕ))))))))))) только в дали от Родины понимаешь,что такое русский человек))))))))возраст отдыхающих от 40.....средний...молодёжи мало. Да и им тут нечего делать,честно,думаю скучновато им здесь..из развлечений тут вечерами дискотеки,"старые песни о главном на английском"...короче, ретро)))))))приезжают какие-то группы....вечерами все сидят пьют в барах,шумно))))...людей очень много.Это можно понять по ужину..заполнены все столики..столько людей!!!! но я не пойму,где они все днём!? посмотрите на фото! Пляжи пустые!!!!! скученности нет-иной раз даже противно) очень мало людей на пляже!!!!Большой плюс-нет писклявых детей( не подумайте,я люблю детей,но не на отдыхе))

ЭКСКУРСИИ- даже не думайте! не нужны они вам вообще! В такую жару можно сдохнуть!!!! не советую Мале.Лучше,когда приедете в аэропорт у причала походите,вот и всё МАЛЕ)))))) жарко! Очень ЖАРКО!

ОПЛАТА по чекам: с одной стороны удобна-не надо носить наличные деньги,но с другой стороны можно влететь! к примеру,приехал ты отдыхать со своей девушкой,и пока ты спишь пьяный в номере,она без твоего ведома заказала всего))))))))))) ну а ты потом будешь расплачиваться)))))) приятно удивишься счёту перед отъездом.поэтому,рекомендую,раз в два дня хотя бы проверять состояние своего счёта))))))))

ну и последнее,скажу так,если вы уже выбрали этот отель и проплатили его и ждёте время.когда улетите,читая отзыы людей и переживая-не делайте это! НЕ ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ВЫ решили ВСЁ!!!!! не думайте о плохом!!!! Здесь правда хорошо! в конце концов,показав самые лучшие фото своим друзьям,и сказав,что я был в 5* на Мальдивах,вы уже от одного этого получите заряд положительных эмоций))) а стоит он 5* или не стоит,кому уж какое дело)))))но цене он соответствует,хотя я считаю это 4-ка! и по всем параметрам я бы его оценила на твёрдую 4*....Удачного всем отдыха!

Р.S.самое главное ни ГДЕ,а с КЕМ!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

причал

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

причал

Фото туриста отеля

Вид из номера

пляж рядом с номером

Добавлено 14.03.13 20:03 (8 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 15.03.13

доброго времени суток!подскажите,пожалуйста,какая форма одежды для мужчин на ужин?

17:27 15.03.13

здесь вообще всё демократично.все ходят в шортах и на ужин тоже Хотя я не была вечером в ресторанах,но думаю им всё равно,там итак людей очень мало,приходи в чём хочешь,лишь бы платили...я иначе и не представляю,как в такую жару можно в брюках) ...вообще здесь очень хорошо! море просто сказка! обидно,что приходится уезжать завтра...Крема берите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! многие обгорают(((((

17:34 15.03.13

сегодня наши знакомые поели в водном ресторане! Рекомендую! шикарный обед...Вот там лобстеры действительно шикарный был))))))обед около 100 баксов на человека

19:42 15.03.13

Отзыв очень нужный!Спасибо!

20:42 25.03.13

Были семьей с двумя детьми в апреле 2012г на 10 дней, номер 274. Часто вспоминаем Мальдивы... Вот и сейчас, читаем Ваш отзыв и мысленно переносимся туда... Спасибо Вам большое!!! Еще хочется добавить про шикарный Арома спа, рекомендую, после него лет на 10 помолодели...

10:18 16.04.13

не соглашусь про кофе))) по мне,так он здесь потрясающий)))
а в целом да, все шикарно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga1804 Golovina (11)