АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в начале февраля 2013 г. Путевка...

Отдыхала в этом отеле в начале февраля 2013 г. Путевка на 10 дней с завтраками и обедами обошлась в 17500 (это с визой). Отель имеет удобное расположение: 5 минут ходьбы до станции метро Union (красная ветка) и минут 7 до станции Бониа сквер (зеленая ветка). На ресепшене доброжелательные администраторы, быстро оформили и выдали ключи. Всегда улыбаются и немного говорят по русски. Нас с подругой проводили до номера, взяв весь наш багаж.

Номер очень скромный и маленький (поселили нас на 3 этаже номер 309), мебель старая, кондиционер централизованный (если вам стало холодно, надо попросить его отключить), напор воды горячей был слабенький, тараканов не было. В номере убираются по требованию. Достаточно повесить табличку и приберут. Заснуть очень сложно, музыка орет так как будто дискотека у вас в номере. Но с другой стороны мы приходили поздно вечером такие уставшие, что проблем со сном не было. В районе 4 утра музыка стихает).

Завтраки и обеды однообразны, но голодными не останетесь. На завтрак яйца, тост, джем, масло, колбаски, каша и хлопья, чай, кофе и сок (юппи). На обед мысо и рыба, 2 вида гарнира, огурцы, помидоры, фруктовый салат. Если у вас только завтраки, вы можете пообедать за 20 дирхам. Это очень даже приличная цена. Для сравнения в Дубай молле кусок рыбы с картофелем вареным и соком обошелся в 45 дирхам.

На пляж AL MAMZAR возит автобус с 9.30 до 13.30. Этого времени достаточно. Пляж платный - 5 дирхам. Чисто. Жезлонги и зонтики платно. Большинство туристов берет с собой покрывала и большие полотенца.

Рекомендую отель для тех, кто приехал смотреть красоты Дубая и за покупками, т.е. тем,кто не будет сидеть в номере и искать к чему придраться. Помните, что настроение ВЫ делаете себе сами. Все зависит от Вашего настроя!!!

P.S. купить алкоголь в стране не получится, в магазинах его просто нет. Берите с собой. В баре на 1 этаже можно будет купить пиво баночное.

Добавлено 14.03.13 22:30 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 17.08.13

Зачем Вы указываете стоимость тура, если не пишете откуда Вы: из Киева или с Владивостока, к примеру? Месторасположение города -вылета имеет значение в стоимости путевки

16:36 21.08.13

Скажите, а фен есть в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв