АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2703
Фото: 6

Бронзовый статус

2 002
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

No Rest For The Wicked

Прежде, чем написать отзыв об отеле HM Martinique, хотелось бы написать краткое предупреждение для всех туристов. Если вы старше 30, не любите тусовку и фанаты неспешных прогулок в тишине под луной, в Магаллуф вам нельзя категорически, потому что это молодёжный курорт. И не нужно путать впечатления о курорте с впечатлениями об отеле. Город стоит на ушах в режиме 24/7. Ночью все пьют в барах, днем все пьют на пляжах, а в перерывах прыгают в бассейны отелей с балконов. Если вы всё ещё хотите поехать в Магаллуф, тогда дальше расскажу об отеле.

Итак. Сначала в общем. В этот отель я ездила 2 раза. Рассчитан он на непритязательных самостоятельных туристов и английскую молодежь. На ресепшн по-русски не говорит никто, но английским владеют все. 99% постояльцев - англичане. Очень шумные. Персонал адекватный, все просьбы исполняет весьма оперативно. В отеле самый шикарный бассейн в городе, огромный, есть крытый бассейн с подогревом, анимация, бар у бассейна и ресторан при отеле. Ни о чём из вышеперечисленного ничего сказать не могу, потому как за два раза посещения до бассейна так и не добралась, только из окошка любовалась. Навскидку лежаков хватало всем, а там не знаю. Находится немного в стороне от главной улицы с кабаками, придётся топать в ночи минут 5-7, но это и хорошо, крепче будете спать. До пляжа медленным шагом 3 минуты мимо магазинчиков и кафешек, не устанете.

Номера. Номер огромный с шикарным балконом-лоджией, балкон 3х4, плюс, там растёт столетник, самый настоящий. В номере 2 большие комнаты, одна - чисто спальня, вторая - мини-кухня и две кровати, собранные в диванчики. Мебель старенькая, но надёжная. Душ вбит в стену. Из туалетных принадлежностей только ёршик и туалетная бумага)) Фена в номере нет. На кухне есть набор видавшей виды посуды, вилки, ложки, тарелки,чашки, ковшик, кастрюлька, дуршлаг, сковорода, холодильник и мойка. Чайника нет, но мы кипятили воду в ковшике, ничего страшного. Убирают в номере каждый день, но не очень тщательно, песок на балконе к концу отпуска становится мини-пляжем, постель меняют по графику (вроде понедельник, среда и пятница). Единственный минус - если не всучить горничной мешки с мусором с балкона, она их там и оставит. И - да, на всякий случай на балконе имеется ведро и швабра, если вдруг случилось непоправимое и вы разбили бутылку чего-нибудь горячительного.

Также в номере есть ТВ, обычный, ламповый. Я так и не поняла, за деньги или нет, мы его не включали. Ну и кондей, куда без него. Работает только при закрытых дверях, но мы ездим отдыхать в сентябре и он нам уже, считай, не нужен.

Что касается интернета: в отеле он есть, но обычный, проводной, на ресепшн, работает по времени и стоит бешеных денег. Вроде 1 евро за 30 минут.

Территория у отеля не очень большая, но ухоженная. Газончики, пальмы... Рядом имеется общественная парковка и детская площадка, кафешки, магазин при отеле и куча рядом, и ресторанчики.

В целом и общем, мне отель нравится, будет возможность - поеду ещё раз. Крепкая европейская трёшка.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.03.13 23:07 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)