АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 983
Фото: 3
983
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 07.07.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в июне 2012 года. нас было 3 семьи, все...

Были в этом отеле в июне 2012 года. нас было 3 семьи, все с детьми.

Отель понрапвился очень. прямо на берегу моря, вид шикарный!

а теперь по порядку.

номера. у нас был сьют-это спальня и кухня -гостиная. В спальне огромный шкаф купе во всю стену,в нем комод. все вещи поместились.

кухонный уголок не очень большой, но нам хватало. Посуды мне показалось мало, но я попросила уборщиц и они принесли мне и кастрюлю и тазик. но я брала с собой еще мультиварку, тк ехала с годовалым ребенком. есть балкон на обе комнаты со столиком , мы там завтракали, обедали и и ужинали. в самой гостиной тоже ,конечно есть стол, но нам больше понравилось на балконе сидеть.Мебель нормальная, кондей вначале не работал, но пришел мастери быстро настроил.

питание. на территории отеля есть ресторан, для нас это был огромный плюс! Это наемный человек, который протсо аарендует помещение у хозяйк отеля. меню больше разработано на скандинавов(их большая часть отдыхающих), но по запросу он (упраляющий ртораном,его зовут Янис) сделат все что вы хотите. Нам он варил супы, делал пюре(этого нет в меню). В общем с ним мождно договориться и самое главное, что если вы у него часто берете, то он делает скидку.но об этом нужно его спросить.

Персонал приветливый. и на ресепшене и уборщицы. сама хозяйка практически всегда в отеле и можно подойти и поговорить ней, сли у вас есть какие-нибудь проблемы. она идет на встречу и поможет вам. уборщицы разные, за каждой закреплен определнные номера. у нас в номере убиралась не очень, так проидет мокрой тряпкой "размажет" грязь и все.но мы особо по этому поводу не парились, тк в номере были мало, а если нужны дополнительные полотенца или еще что-то она помогала. смена белья раз в три дня.

территория . маленькая, но по сравнению с соседним сиафалиосом просто супер.(там ее вообще нет). есть детская площадка, хоть и маленькая, но все же. у нас дети бегали просто по территории пока мы к примеру готовили ужин и мы знали, что все с ними нормально будет.

у самого отеля есть выход к воде, но там не пляжа как такового, есть пирс и лесенка в воду. а в 2 мин от отеля есть замечательный пляж. бухточка.мелко, самое то для маленьких деток. если берете напиток в кафешке на берегу, то пользуетесь лежаками и зонтом, ечли не берете, тогда лежики и зонт платно.

магазины.

мини-маркет прямо через дорогу. вся мелочевка там есть, так же там есть и основные продукты. хлеб, сыр, молоко, фрукты,овощи и тд.

до ближайшего крупного супермаркета 1 км, мы часто туда гуляли вечером с коялсками. можно на автобусе -1,5 евро. можно на такси 5 евро.

прямо у супермаркета есть оргомный развлекательный центр для тедей. атракцион, батут, картинг, детская комната. детям там очень нравилось)

вообще на крите я обратила внимание много развлекаловок для детей. мы путешествавили по острову не так много, но до ближайших деревушек есздили. там тоже находилось много подобных центров.

Сама деревушка,в которой отель, вообще ничего из себя не предстваляет. делать там абсолютно нечего. дорога, вдоль дороги несколько отельчик и ресторанов. тротуар узкий!очень. иногда даже сли стоит столб-фонарь, то коляка не могла проехать между этом столбом и стеной. это мне очень не понравилось.ресторанов близлежаших не очень много, но мы туда не ходили,мы всегда ели у Яниса в отеле или еще мы ездили в Ханью. иногда ужинали там.ханья тоже визитов за 5 надоела))тк старый город не большой, а делать там тоже больше нечего. мы просто гуляли, потом ужинали и ехали домой.В давочках все в тридорога. есть несколько магазинов. типа зары.

В общем и целом, мне там очень понравилось. вернулась бы в этот отель и на крит еще раз.

если есть вопросы-пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 15.03.13 00:22 (3 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация