АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
353
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2013
28.02.13 - 06.03.13
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне прилично

В целом, все нормально, что и видно из оценок. Размещение - отличное. Для тех кто привык ходить, практически все в пешем ходе. От 15 (Лувр) до 40 (Монмартр) мин. Кроме того, в двух минутах станция метро.

Убирались в номерах чисто. Хотя сами номера не первой свежести. Одеяла очень напоминали те, что были в детстве в пионерском лагере. У нас одеяло было прожженное.

Питание на твердую четверку. Все качественное. Причем не экономят на стоимости колбасы. Все достойно. В качестве минуса - если вы пришли на завтрак в 9-9.15 (завтрак до 10), то чего-нибудь будет не хватать. Если спросить, достанут, приготовят. Но никто из сотрудников наличие еды постоянно не отслеживает. Обычно быстро исчезал мед и сосиски.

Мы, естественно, брали в магазине вино и под него разные вкусности, что уничтожалось в номере. Нам сделали замечание, что это запрещено. Мы впервые столкнулись с такой постановкой. Когда я попросил указать запрет на сайте, чтобы можно было это видеть при бронировании, то, вообщем-то, вопрос отпал.

И был один неприятный момент. По приезде мы спросили, где можно пообедать. Дама на reception'е нам настоятельно порекомендовала ресторан рядом с метро La Bourse куда мы и отправились. Стейк подали нежевабельный, а из под тарелки жены выполз таракан. Естественно, мы встали и ушли. Как потом выяснилось, ресторан был далеко не ближайший к отелю. Кроме того, этот же ресторан рекомендовал нашему приятелю другой человек с reception’а уже в другой ситуации. Несколько странная привязанность. Короче, посещать указанный ресторан не советую.

Итог: Расположение – отличное. Кормят неплохо. Убираются чисто. Вполне можно пожить несколько дней.

Добавлено 16.03.13 14:27 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв