АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3276
Фото: 12
344
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачное расположение, недорого

Отель выбрали из-за низкой цены в несезон (февраль-март), в общем, не пожалели: на троих номер с завтраками обошелся в 40 евро в день! В общем-то мы довольны тем, что получили за эти деньги.

Расположение удобно для путешествий: рядом остановки автобусов и паром. Также рядом основные рестораны и торговые центры Слимы. На нижних этажах с видом на улицу, наверное, из-за этого шумно - к тому же, рядом дорога, хоть и не очень проезжая. Лучше, конечно, верхний этаж и вид на море. У нас был вид на двор - в общем, тоже ок, мы все равно только спали в отеле.

Номера просторные (все-таки нас было трое), отделаны среднестатистически, довольно свежий ремонт. Порадовало, что ванна, а не душевая кабина. Зимой в отеле не так чтоб тепло и не так чтоб холодно, но очень влажно, вся одежда сразу начинает пахнуть, как будто ее носили месяц.

Главная проблема: ТАРАКАНЫ! Жирный минус за них отелю.

Еда нормальная. Средний шведский стол, не скудный континентальный, но и не изобилие. Через неделю устаешь есть одно и то же. Йогурты, помидоры-огурцы-сыр-колбаса, сосиски и жареный бекон с бобами, хлопья, вкусный хлеб, немного фруктов - ничего особенного, короче. С голоду не умрешь, все вполне свежее.

Обслуживание - ничего особенного, зависело от того, какая горничная в эту смену: одна меняла полотенца, другая нет. Но по требованию полотенца меняют. В целом, разумеется, все в отеле безупречно вежливы, как и все мальтийцы.

Для тех, кто будет летом: терраса на крыше с лежаками работает не так чтоб много (типа с 9ти до 18ти ч.), вместо бассейна - джакузи. Так что, думаю, для лета это не так чтоб хорошо.

Отель подходит для бюджетного путешествия на Мальту и по Мальте, каковое и было у нас.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 16.03.13 20:35 (1 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)