АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1244
Фото: 10
958
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отель оставил приятные впечатления, заселили на быстро, пока оформлялись, принесли прохладный сок. Номер оправдал ожидания, брали De Luxe Room в основном здании-корабле. Нас поселили на втором этаже, думаю, на 1-ом было бы хуже. Немного мешал кондиционер, но это только первый-второй день, быстро привыкли.

Питание устраивало, несколько горячих блюд на выбор, омлеты, овощи, фрукты (всегда были бананы, дыня, арбуз, ананас, драконий фрукт), тосты, жареный бекон, ветчина, кукурузные хлопья, сок, кофе, чай. Если не хватать всё сразу, а чередовать блюда, еда не покажется однообразной.

Персонал очень приветливый, по русски не говорят, английский знают хорошо. Хотя на объявлениях (о режиме работы бассейна, например, или сейфа) есть русский перевод наряду с английским. В номере убирались каждый день, ежедневно меняли полотенца и мыли пол, постельное белье меняют по запросу (в ванной лежит зеленый листок, если требуется сменить постельное белье, клали его на кровать). За проведенные 11 дней в отеле оставляли чаевые два раза (20 и 30 бат и маленькие шоколадки "Аленка").

Территория у отеля небольшая, море совсем рядом - нужно перейти по мосту через небольшую речку, где стоят каяки. Пляж чистый с крупным песком, лежаков хватало на всех. Почти все время, что мы там пробыли, на море были сильные волны, поэтому далеко от берега отойти не могли, но тоже было здорово!

Сам остров тоже оставил приятные впечатления, очень много гуляли, ни разу не воспользовались услугами такси - везде пешком. Ходили в магазины Big C и Теско Лотос, прошли весь пляж Чавенг. Есть в Таиланде такая проблема - пррактически полное отсутствие тротуаров, а если они есть, то заставлены автомобилями и байками, поэтому передвигаться пешком гораздо проще было по пляжу. До Самуи добирались с Пхукета сначала автобусом, потом на пароме, поэтому аэропорт, о котором уже наслышаны, не увидели, но сам остров оставил желание побывать там еще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.03.13 08:24 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)