АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
894
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление Расположение отеля идеальное - достаточно...

Общее впечатление

Расположение отеля идеальное - достаточно пересечь неширокую торговую дорожку - и вот они, пляж и море! Особенно это актуально, когда зонты и шезлонги платные, а для собственных циновок остаются места далеко от воды: с утра забиваешь полотенцем место у бассейна, где и загораешь до обеда, периодически переходя дорожку, чтобы окунуться в море, а потом спокойненько возвращаешься.

Хорошо, если вы жаворонок: ушлые англичане вставали в часов шесть, чтобы занять лучшие лежаки и зонтики. Кстати, они составляли основной контингент отеля (русскоязычных туристов было мало, и это радовало).

Локация на Солнечном Берегу

Палас расположен в северной части курорта, так что до центра, где размещены основные развлечения (парасейлинг, клубы, парк аттракционов, торговый центр) идти приходилось достаточно долго. Впрочем, совсем рядом находится автобусная остановка, что может значительно сократить путь за 1 лв. Плохо было, что дешевые кафешки тоже расположены в центре. Зато рядом с Паласом на выбор аж два поля для мини-гольфа. Совсем близко находится супермаркет Zara, цены, конечно, выше, чем в Младости, но выбирать уже не приходилось. Второй выход из отеля - прямо на променад с торговыми палатками - уйма всякой сувенирной всячины.

Номера

Окна всех номеров, в большей или меньшей степени, выходят на море, так что за выгодность размещения переживать не приходится. Бар при отеле действительно шумный по вечерам (караоке), но в 24 00 все затихает.

Что действительно оставляет ужасное впечатление, так это отсутствие бортика между "душем" и остальной частью санузла - лягушачье болото будет постоянно, от этого не спасает ничто. Кондиционер мы почти не использовали - страшно дует и шумный. Телевизор маленький, но плоский, множество каналов на любой вкус, даже пара российских. Нет сушилки для белья - только натянутая леска, с которой ветром вещи иногда сдувало. Ветер, кстати, действительно был сильным: валились даже тяжелые зонты возле бассейна.

Питание

Однообразная еда каждый день - это едва ли не основная жалоба всех туристов. Но Палас в этом отношении предоставляет столько видов пищи, что комбинировать из них разные блюда не составляет труда. Вкусовые характеристики еды и ее качество тоже на достаточно высоком уровне, страдать не пришлось.

При отеле есть ресторан с довольно-таки хорошей кухней и приемлемыми ценами, для ужина подойдет хорошо.

Персонал и обслуживание

Полотенце и т.бумагу меняли регулярно, мыло пришлось расчехлять свое. Горничная была крайне приветлива и старательна. Возможно, конечно, дело в чаевых, которые мы оставляли ей раз в пару дней, но оно того стоило)) Официанты ресторана не так рьяно исполняли свои обязанности, но неудобств это не доставляло.

Единственный неприятный штришок: я попросила на утро отъезда позвонить и разбудить нас, но звонок так и не поступил. Каким-то чудом самой удалось встать и не опоздать.

Итог: своих 3 звезд Палас стоит более чем. Наверное, поэтому они и подняли цены (2012 - 1051 евро за 2; 2013 - 1852 евро за 2) так значительно.

Добавлено 19.03.13 11:59 (3 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв