АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель

Я отдыхала в этом отеле в начале августа 2012 года. Сразу скажу, что летели мы по горящей путевке втроем: я, мама и брат.

Общее впечатление от отеля- с виду большой, даже симпатичный. Внутри тоже оказался отель как отель, ничего грязного и супер старого я,честно говоря, не заметила. Номер на троих был совершенно обычный- три отдельные кровати(отмечу, что обычно нам на троих всегда доставалась одна односпальная и одна двуспальная кровать, поэтому для нас это уже было радостью), чистое белье. Номер как номер. Честно говоря, для трех звезд ничего удивительного. Кондиционер работал не так, как мы бы хотели, то есть по ночам было душновато, но не невыносимо.

А вот обслуживание номеров действительно стоит отметить особо. очень плохо! ОТВРАТИТЕЛЬНО!На троих нам давали два полотеца, то есть приходилось напоминать КАЖДЫЙ РАЗ отдельно. Пылесосили очень плохо, оставался песок . Был случай, когда к нам в номер зашла уборщица, посмотрела на нас, сказала-а, у вас чисто, и ушла. Вот так. А у нас весь пол в песке, полотенца грязные.

Питание нам очень понравилось, особенно ужины. Большое разнообразие.Было действительно вкусно,и мясо, и рыба, разные гарниры, салаты, сладости. Мы ужинали с большим удовольствием. Обслуживание в ресторане тоже было очень хорошее. Если что-то нужно было, официанты приносили. Никаких чаевых мы вообще нигде не оставляли.

Пляж хороший, чистый. В море есть водоросли, но нам это не мешало совершенно. Вода хорошая, чистая, теплая, купались с удовольствием. Очень нравилось по вечерам купаться.

Расположение отеля тоже хорошее. Все близко. И фрукты можно купить, и куча кафешек,и магазины недорогие. Вечером столько соблазнов, плюс там действительно недорого, мы попробовали кучу местных закусок и напитков, остались в восторге. До центра можно дойти пешком. Не понимаю тех, кто пишет, что в Суссе некрасиво. Нам очень понравилось. И атмосфера такая приятная. И вообще город к себе располагает.

Территория отеля тоже понравилась. Все очень даже симпатично.Я ходила купаться в крытый бассейн, и в открытом купалась, никакой грязной воды в бассейне я не заметила, вода как вода.

В итоге могу сказать, что самый главный недостаток этого отеля- это уборка номеров, отвратительная. Во всем остальном отель соответствует трем звездам. Еда даже лучше будет. У нас к еде вообще притензий нет. Плюс отель действительно шумный. По крайней мере в той части отеля, в которой жили мы. Мы общались с другими туристами из отеля, у них и уборка была хорошая. И номер им поменяли, когда они попросили. А мы даже ни разу и не подошли, чтобы пожаловаться (нам досталась комната, смежная с комнатой уборщиц), то есть в 5 утра они начинали галдеть страшно и мы просыпались.

Питание и расположение очень хорошие, без нареканий. Но второй раз я бы не поехала в этот отель именно из-за плохого сервиса в номере. Страна понравилась, люди тоже.

Поэтому и отдых удался. уборка в номере нас не сильно огорчала. Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 19.03.13 16:17 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв