АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 8039
Фото: 11
389
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Классный отель для молодёжи!!))

Хоть и прошло уже 3 года со дня нашей поездки в этот отель, но всё же решила написать про отель)) Прочитав не очень положительные отзывы про отель, спешу не согласиться. Мы ездили с мужем, от отеля были в восторге, жили мы в новом корпусе Caribe, номер сразу в турагенстве покупали с видом на море, и АБСОЛЮТНО об этом не пожалели- номер был шикарный, с балконом с размером с наш номер))) Убирались отлично, кормили в отеле тоже хорошо, хоть и брали завтрак,ужин, нам на самом деле ужин,в основном и не нужен был,кушали в других кафешках в Магалуфе. Сразу хочу сказать, можно смело брать одно блюдо на двоих,т.к порции у них огромные)))

Местечно, где располагается отель чисто для молодежи, выходишь из отеля иииии: бары, клубы, сплошное веселье))))скучно не будет)) Кстати, когда ехали в автобусе, гид очень отговаривал идти в клуб BCM,но хочу сказать что хваленый PACHA который тоже есть в Магалуфе- нервно курит в сторонке по сравнению с BCM))) там каждый день какие-то новые тематические вечеринки, а пенная вечеринка- это что-то!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите!!! СТООООЛЬКО пены мы не видели нигде))))) вход в клуб был по-моему 25 евро на человек и не ограничеенный алкоголь и по-моему до 22-00 если заходишь, то по билетику тебе ещё бесплатно презенты дают разные: или футболки, или сумки. или шляпы ну и т.д)))

Что касается Pacha-оооочень мало места и оооочень народу, как селедки в бочки)

По поводу пляжа скажу только одно: ОН ШИКАРНЫЙ))) белый песочек))))мммм))))

Знакомые, которые ездили в другой район, ближе к Пальме, в итоге весь отдых провели у нас в Магалуфе, потому что у нас реально было весело))

Так что хочется сказать только одно: берите билеты в этот отель и ни грамма не пожалеете)) Нам есть с чем сравнивать, отель и правда классный (даже мой придирчивый муж,по поводу отелей, тоже был в восторге))

Добавлено 19.03.13 17:22 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lubov1234 (8)