АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
802
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель, близко к метро и Опере

Отель вполне нормальный за свои деньги. На ресепшен очень отзывчивый англоговорящий персонал. Отель конечно небольшой, но уютный. Главное для меня условие - это чистота. Так вот в отеле вполне чисто.

Так как я была одна, номер был самый маленький. Но мне вполне хватило места. Кровать была полутораспальной, в номере есть плоский телевизор, небольшой шкаф, 2 прикроватные тумбочки, стол, стул и пуфик. Мне было очень уютно. Ванная комната со стоячим душем и окном. Вся сантехника работающая. Зато фен хоть и был, но не работал. Но я обратилась на ресепшен, и мне дали обыкновенный фен и электрочайник. В номере всегда стояли 2 бокала, одноразовый чай и сахар. Также был и холодильник, что очень удобно, если покупать продукты в супермаркете и питаться самостоятельно. Номер был на отшибе (№ 601), балкона не было, окна выходили во вдор. Но когда в номере только ночуешь, это как-то не волнует.

Несомненный плюс отеля отличный бесплатный Wi-Fi. Просто при заезед спрашиваете пароль и пользуетесь сколько угодно и когда угодно.

Главный недостаток номера и отеля в обшем: старая мебель, старый ремонт. Кое-где ламинат на полу был как будто прожжен сигаретами, в душекой кабинке шторки ходили с трудом. Но все чистое.

Уборка каждый день. Полотенца меняли также ежедневно. Гель, мыло всегда подкладывали.

Питание конечно французское. На завтраке булочки, мюсли, масло, джемы, сыр, сок, молоко, чай, кофе. Вот собственно и все, и так каждый день. В принципе до обеда хватало. Некоторые приносили с собой еду из супермаркета на завтрак.

Персонал отзывчивый, но по-русски не понимает никто. Для меня не было проблем с английским.

Отель находится в 1 минуте ходьбы от станции метро "Кадет". До Оперы минут 10 нормальным шагом. Улочка тихая и безопасная.

Общее впечатлениеположительное. Если поеду в Париж еще раз, то остановлюсь в этом отеле.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.03.13 21:35 (1 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв