АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхищение

Я отдыхала, конечно, впервые в европейской 5-ке, очень под впечатлением, в восторге.

Персонал открыт, приветлив, ощущение, что только тебя тут и ждали!

Дизайн отеля и территория обалденные, особенно строение бассейнов и вид на океан.

У нас был superior sea side view! Номер шикарный, с видом на океан, ночью спали с открытым балконом и слушали шум океана. По вечерам была живая музыка, и, конечно, слышно было в номере, но в 23.00 все затихало, абсолютно все, остается тишина и шум океана! В этом прелесть этого отеля-он расположен не в Лас Америкас (там, я думаю, не всем удается насладиться ночной тишиной).

У моей дочки (2 года) была своя полноценная (как для тучного взрослого) кровать, иногда я засыпала с ней и нам не было тесно.

Раньше считала дикостью проводить время у бассейна на море, но только не здесь! Дочь категорически отказалась плавать в океане, хотя вода в океане очень нормальная. Все время мы провели у бассейнов, да я бы жила там!

Один с пресной, один с морской водой, и лягушатник. Купаешься в бассейне и наслаждаешься видом на океан! Вечером заметила, как служащий собирает в пробирки (на анализ) воду из бассейнов, класс!

Есть мини диско, детская комната - везде были, все понравилось.

Брали машину, так в отеле дали карту (ключ) собственного подземного паркинга, прямо из лифта в паркинг попадаешь, сервис!

Еда - отдельная тема, замечательная. Мой мужчина раза два за ужин кушал свежеприготовленное мясо на гриле.

Еще мне хотелось минимум русских в отеле, и, да, тут почти не было наших.

Ежедневно от отеля свой автобус отвезет Вас в Лас Америкас и заберет обратно в определенные часы. Из Лас Америкас бесплатные специальные автобусы довезут до различных парков развлечений.

Был курьез: мы вышли из парка "Jungle park"-очередь огромная в бесплатный автобус, народ из разных стран бьется за место в автобусе, ну попали, рядом пустырь, куда идти, видим неподалеку такси, сколько? - 10 евро, ха!, и что они там бьются, мы, как белые люди, с ветерком доехали до Лас Америкас!

Отвечу с удовольствием на вопросы, сама долго выискивала таких же, когда собиралась сюда!

Добавлено 19.03.13 23:29 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 29.03.13

Здравствуйте Наталья. Подскажите были летучие тараканы или по другому кукарача? Как пляж у данного отеля? Какой вариант питания брали?

16:06 02.04.13

Уважаемая Наталия!
Большое спасибо за тёплые слова и, особенно, за то, что ваши живые впечатления помогут многим туристам найти правельный отель для семейного отдыха. Мы будем очень рады увидеть всю вашу семью в полном составе в Adrián Hoteles вновь.
С уважением,
Adrián Hoteles

20:27 03.04.13

Для Катерины, продолжение ответа: брали полупансион, нам хватило, сначала обедали тут же, примерно 15 евро (2 взрослых и ребенок 2 года), а потом стали покупать необходимое в соседнем супермаркете и ели в номере, мне так удобней было, т.к. дочь достаточно неусидчивая. Завтраки и ужины в просторном помещении с детской комнатой, где дочка все время и пропадала, а обед возле бассейна.

20:34 03.04.13

Странно, не появился мой первый ответ Катерине, поэтому еще раз: тараканов не было, пляж есть свой с выходом в море, но я не рискнула, т.к. там волны и камни. Самый отличный, огромный и безопасный пляж в Лас Америкас, побережье там очень нежное, песчаное, волнорезы. Еще ездили на песчаный пляж с белым песком (около столицы) - там было многолюдно и, мне показалась, грязно. Также были на "Плая Жардинес" (это район "Лоро Парка") - там мне показалось немного опасно - волны были.

14:40 07.02.14

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Если Вам не трудно ответьте на несколько вопросов))) мы тоже собираемся в этот отельс ребенком (з года) как там с питание для детишек? Как пляж для ребенка? Спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв