АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6817
Фото: 2

Бронзовый статус

1 524
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в феврале с детьми 7 и 6,5 лет. Отель называется...

Были в феврале с детьми 7 и 6,5 лет. Отель называется Courtyard by Marriott Phuket at Surin Beach и он позиционируется как 4*.

Surin beach - старое название.

В целом отель неплохой, у нас был номер на 1м этаже, номер двухкомнатный, из обеих комнат выходы на балкон-террасу, два шага - и ты у бассейна. Очень удобно!

В отеле две водные горки, горки не очень быстрые и за ними никто не следит, поэтому бывали ситуации, когда ребенок скатился, встает на ноги, а в этот момент сверху на него приземляется здоровый взрослый бугай. Девушка одна так ударилась головой.

Питание очень так себе, всё меню отеля умещается на паре листочков А4, и никак не меняется. Мы питались в основном в окрестных ресторанчиках.

От отеля до пляжа идти через небольшой лужок, потом типа променада - дорожка асфальтированная, там мелкие магазинчики и кафешки. Что плохо - по дороге ездят мотоциклы и за детьми надо следить плотно. Пляж хороший, лежаки платные, причем стоят так, что иногда полотенце положить негде. При этом пустых лежаков полно. Мы лежаки никогда не брали, т.к. ходили на море утром или вечером и всё время сидели в воде - море шикарное, чистое, цвета изумительные, красота невозможная. На пляже проводятся свадьбы, очень красивые церемонии, иногда с салютом.

Днем тусовались около бассейна. Бассейн хороший, территория отеля хоть и небольшая, но очень зеленая, цветы всякие, пальмы. Бассейн сделан в форме ручья, то есть можно неспешно плавать по кругу, есть пара типа террас-ступенек, где можно посидеть-полежать в воде. Во втором бассейне бар, плюс место для водных игр.

Из экскурсий ездили в нац.парк, покатались на слонах, посмотрели животных, прокатились на плотах по речке, попали под ливень - прикольно, в общем.

Отдохнули хорошо, очень спокойно, возможно, даже слишком! хотелось куда-нибудь пойти прогуляться. Магазинов как таковых рядом нет, если из отеля пойти налево и на перекрестке еще раз налево, там супермаркет. Но мы туда нечасто ходили. С детьми там по улицам без тротуаров ходить как-то некомфортно. Основные кафешки и прочее - на променаде, чуть левее отеля там небольшой пятачок, где можно купить недорогие фрукты, мы там объедались арбузами и прочим.

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

море

Добавлено 20.03.13 11:10 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)