АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 8667
Фото: 91
261
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Останавливались в отеле с 30.12.2012 по 06.01.2013.

От аэропорта на машине ехать минут 20-30 Маленький 6-ти этажный уютный, чистый и тихий отель. У нас был номер на 3-ем этаже рядом с лифтом. Окна выходили на улицу. Не смотря на то, что лифт был за стенкой, его вообще не было слышно. Совершенно бесшумный лифт. Номер: небольшой коридорчик, большая ванная комната (фен, мыло, гель, шампунь, пластиковые стаканчики каждый день все обновлялось). Комната квадратная около 10 кв. метров, большая кровать, столик с зеркалом, шкаф, сейф бесплатно, холодильника нет, телевизор с русским каналом, кажется 24 или 25. Все работало, лампочки действительно тускловаты, берегут энергию. Отопление просто ураган, спали с открытыми окнами, благо улица тихая. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день точно, а вот про белье сказать ничего не могу, за день так выматывались, что еле доходили до кровати. Портье говорят по-русски, отзывчивые и доброжелательные, всегда помогут. Нарисовали нам на карте маршруты, рассказали, где какие рядом магазинчики.

Завтрак как завтрак, но вполне (с 7 до 10): свежайшие, тающие во рту круассаны, багет, кекс, масло, мёд, джем, мюсли, кофе, чай, молоко (горячее и холодное), йогурт, соки из пакетов отличные (апельсиновый и грейпфрутовый), яблочное пюре, фруктовый компот, вареные яйца. Все без ограничений, круассаны где-то с числа 2 января действительно стали давать по одному, но это не напрягало, не наедаться же с утра. Мы всегда устраивали себе поздний завтрак в какой-нибудь уютной кафешке. Помещение для завтраков действительно в подвале, но все чисто, столиков около 7. Обслуживает очень приятная женщина, постоянно убирает, добавляет продукты. Но все таки на завтрак лучше приходить по- раньше. Все можно спокойно взять с собой номер.

И еще то, что написано про крошечные и не отапливаемые номера это тоже есть на 6 этаже совершенно точно. Если вам будут предлагать 6-й этаж, не берите, такой ощущение, что это совсем другой ужасный отель.

Хорошее расположение 15-20 минут ходьбы до Оперы, рядом - станция метро Anvers (из отеля на право в горку. Там же Монмартр и Мулен Руж . До метро Cadet 7-10 минут пешком (из отеля на лево, с горки).

И еще присоединяюсь к предыдущим отзывам: Езжайте в Париж с положительным настроем, и все будет отлично! Отель Ривьеру - рекомендую! Всем отличного отдыха!

Добавлено 21.03.13 13:30 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tento22 (13)