АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3076
Фото: 18
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была реально сказка!!!

Наконец собрались отдыхать снова после рождения нашего второго сынули, и увидела этот отель в списке. Меня замучила ностальгия!!!! Мы планировали остановиться на этом отеле еще раз, но узнала, что русским его снова не дают, в тот раз мы попали практически случайно. Кстати именно из этого отеля мы привезли нашего сынулю, которого ждали 10 лет - это так лирическое отступление для суеверных людей ;)

Решила написать отзыв для тех, кто все-таки туда сможет попасть.

Ездили семьей, я, муж и дочка, тогда ей было 10 лет.

Ездили от Теза, перелет прошел нормально, но самолет тогда задержали на 3 часа из-за сильной туманности (вроде были пожары, не помню, но причины была уважительная).

Приехали в этот отель, представителя оператора там не было, он там вообще был только часа два в день поскольку русских там практически не было никого, но нам это никак не помешало и не напрягало.

Подошли на рецепшн...и тут сделаю оговорку - на русском в этом отеле никто не говорит!!! если кому то это принципиально - вам не сюда. Я переводчик и с общением у меня не возникало никаких проблем, а для дочки практика языковая хорошая, ну а муж за моей спиной...как всегда :)

Нам предложили присесть на диванчики, и через пять минут дали ключи от номера, наши чемоданы забрал носильщик, а мы пошли в номер. Зашли в номер - все здорово, чисто, уютно. Открыли шторы и ... из вида на море наверное только процентов 30, остальное дорога. Мы были не в восторге и я пошла на рецепшн. Очень вежливо сказала, что мы были бы очень благодарны за номер с прекрасным видом на море (хотя у нас в путевке был все таки side view, что нам в принципе и дали), что номер нам совсем не понравился и все такое. При этом я положила 30 баксов в паспорт (Сразу оговорюсь, нашему удивлению не было предела, поскольку уже в своем номере мы убрали паспорт в сейф, а когда открыли паспорт через несколько дней перед экскурсией оказалось, что деньги то остались на месте, то есть у них там денег не берут!!!). Она опять предложила присесть, и через минут десять предложила на выбор два номера посмотреть. Мы остались в первом же номере - поскольку это был номер нашей мечты, вид на море и на бассейны изумительный (номер 2203). Через несколько минут нам принесли наши вещи. И начался рай!!!!

Пляж и море: Тут даже нечего говорить - все просто выше всяких похвал. Пляж огромный, чистейший, чистят весь день песок. Лежаков просто огромное количество, никогда не было проблем с их занятием и выбором. матрасики тебе подносят сразу как только ты остановился у лежака. Полотенца выдают в главном корпусе.

Заход в море пологий, для деток это просто супер!!! для меня впрочем тоже :) Никаких камней и всякого прочего мусора.

Питание: Тут опять же все на высшем уровне!!! Там есть кафешечка, которая работает целый день, в ней мороженое, пирожные и всякие прочие восточные сладости, кофе, чай и напитки безалкогольные - хоть через каждые 5 минут приходи, сколько хочешь.

В основном ресторане что на завтрак, что на обед, что на ужин - такое разнообразие еды было, что мы с мужем не могли никогда попробовать понравившееся нам блюдо во второй раз, постоянно было что-то новое. На завтраке одних яиц только было видов 10 (3-минутные, 5-минутные, такие сякие) да еще можешь сам себе отварить сырое яйцо на длинной ложечке сколько тебе надо!!! Круасаны, омлеты, яичницы, куча видов сосисок и чего только нет. Свежевыжатые соки из апельсинов делаешь сам сколько хочешь. Мы еще заказывали фрешы у официантов морковные - за дополнительную плату. официанты подходят и разливают чай, кофе, соки, все что хочешь. Достаточно быстро и очень вежливо, когда узнавали что русские, все норовили поговорить по-русски :) кто знал несколько слов. В общем, мы - никогда не завтракающие дома, там вдруг начали очень и очень плотно завтракать, поскольку отказаться от такой вкусноты просто нереально!!!

Обеды проходят в другом ресторане на цокольном этаже и в ресторане Посейдон на пляже: Все тоже замечательно, официанты там менее расторопные, но какого-то негатива у нас от этого не осталось, все было замечательно.

Ужины: Опять же на первом этаже где и завтраки: Строгий дресс-код!!! Насколько европейцы все-таки неплохой народ, на ужины мы примерно размещались в одном месте, и немцы, итальянцы и англичане, которые попадали часто рядом с нами всегда кивали приветливо и здоровались. Все на высоком уровне, говорить и повторяться не буду. Выбор большой, всего хватало, обслуживание на высоте.

Питание для деток - мне кажется найдется на любой возраст, есть детский стол в виде паравозика, стульчики. да и с общего стола всегда сможете своих детишек покормить, все вкусно и не остро. Соки пакетированные и свежевыжатые (на завтрак). Никакого юппи!!!

На пляже были бары, гезлеме, огромная печеная картошка с разными начинками. Постоянно висел на обед в Посейдоне то тунец, то еще какая-нибудь рыба, которую делали на гриле. Муж периодически пропадал и возвращался с бокалом пива и колой, спрайтом для дочки и для меня.

Анимация очень и очень хорошая. В 20.00 из ресторана под боевой клич Аниматор уводил всех детей на детскую дискотеку. Родители оставались спокойно доедать ужин. Потом мы плавно перекочевывали к амфитеатру тоже. После детской дискотеки были программы. На русском не было ничего конечно, но мои смотрели с удовольствием и на английском и на итальянском и на немецком. Немецкие дети конечно это отдельный разговор, очень и очень невоспитанные. Им позволяется абсолютно все, что они хотят, поэтому они и вытворяют все, что им вздумается. То закидывают друг друга попкорном, который дают рядом с амфитеатром во время детской дискотеки, то обливают друг друга соками, короче - беспредел. Но нас это никак не касалось и не мешало нам отдыхать.

русскоговорящие аниматоры все-таки были (девочки из Украины). Однажды моя дочка решилась пойти в мини-клуб, и мы ее потеряли, поскольку пошли за ней на обед, а как оказалось их уже сводили и на море и на обед, и они сделали пиццу, и поучаствовали в конкурсах, короче, после завтрака мы ее увидели только в 5 вечера. Это уже было в предпоследний день, дочка потом очень пожалела, что не ходила в мини-клуб раньше.

В бассейная мы практически не купались, только в последний день нафоткались там :) Мы ведь приехали на море. Да и от такого моря просто трудно отказаться. Скажу, что до этого я к морю была равнодушна абсолютно.

Номер убирали хорошо, но всегда как-то не вовремя. Чаевых не брали, денежка оставалась лежать на месте и после уборки, Крутили и фигурки и шторы красиво завязывали и живые цветы раскладывали постоянно. Мини-бар пополняли каждый день, заполняли битком.

Любые просьбы персонал выполнял быстро и охотно.

территори красивая, зеленая, ухоженная.

Брали две экскурсии: на пиратскую яхту для дочки, и Огни Анатолии.

В общем, это был просто прекрасный отдых, после которого конечно же хочется вернуться в этот отель еще и еще.

Отвечу на любые вопросы.

К представителям отеля: Пустите нас хотя бы в ограниченном количестве туда опять :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна в другую сторону

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вот она кафешечка с мороженым и прочими вкусняшками

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна в одну сторону

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 21.03.13 14:50 (6 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 14.07.13

Именно, потому что "нас" там нет- там так здорово))))мы опять едем в этом августе туда)

10:54 15.10.13

Kroshtushino, дорогой! Подскажите, а как Вы попали туда. Мы 4 раза отдыхали в соседнем "Палома Океана Резорт" (тогда еще в Папиллон Муне и просто в Паломе). И каждый раз хотели попасть в Кумкей. От какого туроператора Вы отдыхали там в августе?

13:42 28.01.14

Ольга! А подростки, лет 16 были? И было ли чем им заняться? Есть ли для них аниматоры? Может, тинэйджер клуб? Что со спортом для них?

13:42 28.01.14

Ольга! А подростки, лет 16 были? И было ли чем им заняться? Есть ли для них аниматоры? Может, тинэйджер клуб? Что со спортом для них?

15:23 28.01.14

Марк, подростки были - и было очень много молодежи, насколько я помню там был и подростковый клуб и какие-то постоянно конкурсы для молодежи. Вообще в наш заезд были очень хорошие аниматоры, включая русскоговорящих аниматоров. Но на тот момент нашей дочке было только 10 и она еще ходила в клуб для младших детей, поэтому подробно рассказать не смогу.

21:03 28.01.14

Оля, спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)