АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 692
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Воздержался

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Египте не в первый раз, отдыхала в пятерках, четверках...

В Египте не в первый раз, отдыхала в пятерках, четверках и тройках. Отель свои три звезды отрабатывает полностью. Отдыхали с сестрой.

Самый большой плюс отеля - расположение и отличная панорама с обзорного бара, особенно красивый вид на Старый рынок, залив и порт во время заката. У отеля свой спуск в сторону рынка и продуктовых магазинов, от отеля недалеко до 1001 ночи и Эль Меркато, где есть Макдональдс и КФС, если надоест египетская пища.

Обслуживание для Египта нормальное. При заселении заплатили 10 долларов, но можно было и не платить, нашим знакомым и без 10 долларов дали точно такой же номер в главном корпусе с видом на основной бассейн. Все работало, однажды перестал работать кондиционер, но его сразу починили, как мы сказали. За 10 дней дали 3 доллара чаевых, нам за это скрутили слона. Но мне на такие фигурки как-то все равно. Не работал сейф в номере, но нам предложили бесплатный сейф на рецепшене, ничего не пропало. Нормальные номера после ремонта начинаются на 100 и 200. У нас был 285-й.

Персонал услужлив, по-своему заигрывают и по детски шутят, но мы на это не обращали внимания, т.к. это Египет. Если с персоналом общаться адекватно, относятся уважительно. На рецепшене работает русская девушка Лена, нормально, помогает, если возникают вопросы. Остальной персонал рецепшена тоже хороший, особенно арабская девушка, имени не помню.

Мы брали "все включено", т.к. стоимость нашего тура не зависела от питания. А вообще, в этот отель не стоит брать all, питание плохое. Я постоянно сижу на диетах, но и для меня питание показалось отвратным. Рыбу, печень и мясо (курицу) дают порционно. Правда, если подойти второй раз, докладывают. Мужчинам в этом отеле есть нечего. Если решите отдыхать в этом отеле, берите завтраки, т.к. рядом много ресторанчиков, есть передвижное местное кафе на колесиках по пути на дикий пляж, где за доллар можно купить сэндвич или большую порцию картошки, риса и т.д.

В баре нет вина, пиво заканчивается сразу, наливают местные ром, водку, оузу, виски, колу, спрайт, фанту, манговый юпи, воду. Кулеров нет.

Пляжа два - коралловый и песчаный. Ходит автобус с утра на оба. Мы ездили раньше за 1-2 доллара на коралловый, на песчаный лучше пешком. Не доходя до песчаного можно свернуть налево и пройти до дикого. Нам там понравилось больше. Но это на любителя. На коралловом мало места, на песчаном нет кораллов, но просторно и больше движухи, на диком нет лежаков, зато нет навязчивого сервиса.

Бассейна два, без подогрева. Зато купаться можно и вечером.

Хуже всего впечатления от туроператора Корал. Впаривание экскурсий с угрозами. Заставляли подписывать какую-то смешную бумажку, что мы отказываемся от страховки, если не берем экскурсии у оператора. При нашем возмущении, гид Фараон ушел, и больше мы его не видели. Когда одни туристы попросили его из-за питания помочь переехать в другой отель, он начал им угрожать, что их подловят на агрессивном поведении и департируют. Причем туристы были спокойные.

В целом отдыхом довольны. В Аиду поехать можно, но с Коралом ни за что. Пишите, на вопросы отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.03.13 22:46 (3 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 01.05.13

Простите,но если Вы не первый раз в Египте,тогда совершенно не понятно зачем встречаться с гидами.представителями агенств и прочими "фараонами"?Вы заплатили турагенству-оно отправило Вас по адресу...и ВСЁ!Отдыхайте-наслаждайтесь.Из вашего отзыва так и не стало понятно,чем же Вам так не угодило это турагенство.Может вы что-то упустили в своём отзыве?С Вас взяли лишние деньги?Поселили не в тот отель?У меня Coral самое ближнее агенство и я планирую с ним поехать как раз в Египет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irinakam (1)