АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 39
Читательский охват: 11362
Фото: 161
617
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный, но со своими минусами

Поездка состоялась в июле 2011 года. 9 дней. Летали через Бюро путешествий мандарин (офис на м.Ладожская), тур оператор Солвекс.

Прилетели в аэропорт Варны. Нашли нашего представителя, автобус. Пока ехали до отеля нам рассказывали о Болгарии, культуре, национальной кухне и экскурсиях.

Ехали долго, так как наш отель был одним из последних по очередности заезда.

На ресепшене была девушка, которая понимала и частично изъяснялась на русском языке.

По ваучеру у нас был "вид на море". Номер нам достался на 2ом этаже. Конечно, первым делом мы вышли на балкон и ахнули от разочарования... весь наш оплаченный вид на море закрывали широко раскинувшиеся деревья и море можно было увидеть только наискосок и то, малую его часть. После просьбы поменять номер, нам сказали, что это невозможно, так как свободных номеров нет. Хотя в последствии видели, что на верхних этажах свободные номера есть, но, видимо, русские не достойны их:) Поэтому вывод: если уж и оплачивать "вид на море", то иметь гарантию, что вас поселят на верхних этажах по центру. В любом другом случае это не имеет никакого смысла. От первого этажа мы остались вообще в шоке, так как балконы этих людей находились прямо у бассейна, то есть никакого уединения вы ни за что не получите.

В номерах чисто, удобные кровати, полотенца менялись, тщательней уборка конечно была после оставленных пару лев. 2 русских канала на телевизоре. Телевизоры маленькие, подобные тому, какие ставят в малометражных квартирах на кухне. Санузел вполне приличный, ничего не текло, никакой плесени, вполне опрятно всё.

На третий день моя подруга простыла, возможно акклиматизация. Плохо стало вечером часов в 9: поднялась температура, горло першило. С собой, конечно была аптечка, различные феервексы в том числе. Когда мы спустились на ресепшен и попросили налить просто горячей воды, нам сказали, с невозмутимым видом, что у них её нет ( при этом прямо за девушкой стоял бойлер, а на стойке перед ней чашка с горячим чаем) и что если нам так надо, то мы можем позвонить бармену из лобби-бара и КУПИТЬ у него воду. Мы были мягко говоря удивлены.

Бассейн маленький, но места вроде хватало всем. Да он как таковой и не нужен, так как прямо напротив отеля море!! Очень понравилась поездка на ватрушке! катер нас прокатил с ветерком!)

Море очень тёплое, приятные волны! Но, пляж, конечно не отличается чистотой.

Сразу напротив отеля есть прекрасный магазин, где можно приобрести всё, что душе угодно! Там мы покупали соки, воду, алкоголь,-всё по очень низким ценам! Там же купили телефонные карточки для таксофона синего цвета, который находится также у отеля рядом с русским кафе "Русь" и непосредственно в самом отеле у ресторана.

Ездили в Несебр ( это надо увидеть своими глазами, очень красивый городок с замечательной архитектурой) и на экскурсию в болгарскую деревню ( вот где действительно отдыхает и душа и тело, весело, насыщенно, вкусно и очень интересно:)

Ну и конечно отель очень удачно располагается. От клубов баров рукой подать и в то же время не грохочет музыка над ухом)) Любителям ночной жизни тоже понравится. Исследовав все клубы, мы свой выбор остановили на "Arrogance". Там музыка и атмосфера на любой вкус!

По итогу скажу так: отдых удался на ура! Отель нормальный, но персонал просто отвратительный!

Добавлено 22.03.13 11:11 (3 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (14)