АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 14413
Фото: 135
526
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в Паттайе в апреле-мае 2012г. Отель выбрали по рекомендации менеджера туристического агентства. И не пожалели.

Разместили сразу по приезду. Номер большой. Всегда были шапочки для душа, мыло, гели. В номере сейф бесплатный. Единственный минус - убирали плохо. Кондиционер работал хорошо. В номере чайник, телевизор. В отель приезжают тайцы и китайцы на выходные. Были арабы. Руских не было. Отель полупустой. Для нас это был огромный плюс. Правда в отеле днем были редко - постоянно на экскурсиях.

Отель расположен на первой береговой линии. Но зайти с берега отеля невозможно - на берегу большие камни. Чтобы поплавать в море, нужно уезжать с пирса, который расположен недалеко, в пешей доступности.

У отеля два бассейна. Один небольшой, на территории отеля, второй, говорят, с морской водой. Не знаю, правда ли, но вода соленая, и вид отличный!!! Территория отеля большая, зеленая.

Кормят нормально. Нас всё устраивало. На завтрак сосиски, яичница, салаты, сухие завтраки, можно сделать тост, фрукты (ананасы, бананы). Есть столики под открытым небом, есть под крышей. Каждое утро начиналось с завтрака с видом на море. Класс!!!

В течение дня очень недорого (150-200 бат за обед или ужин без пива или вина) можно покушать в кафешках на улице. Проблем с желудком не было. Постоянно покупали фруктовый шейк (коктель), который готовят при вас. Также покупали на улице лепешки с бананами и яйцами и рыбку копчену. Жалоб тоже нет на тайский фаст-фуд.

На смотровую площадку ходили пешком. Минут 20-30. До русской улочки недалеко - идти нужно в сторону отеля Паттайя парк. Возьмите карту и ходите по городу, не бойтесь. Карты есть на стойках возле магазинов - супермаркетов («7-Eleven» и «Family Mart»). Недалеко от отеля есть парочка этих круглосуточных магазинов. В которых можно купить всё, причем упаковки-миниатюры: гель для интимной гигиены (мужчины, простите за столь пикантную подробность), порошок и др... Хочу посоветовать не везти с собой ничего - начиная с одежды, и заканчивая средствами гигиены - всё можно купить на месте, причем дешевле.

Проблем с покупками не будет - худо-бедно тайцы вас поймут. Есть и русские - в аптеках, магазинах, кафе.

На экскурсии ездили с Пегасом: в Бангкок, на реку Квай, на о.Чанг, в Нонг-Нуч, на крокодиловую ферму. Ездите, не жалейте денег, посмотрите на настоящий Тай. Паттайя - это туристический центр. Это город, у которого нет какой-то интересной истории.

Фото туриста отеля

Прочее

В городе. Покупаем рыбку.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пруд с карпами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак на террасе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с морской водой

Добавлено 23.03.13 17:20 (2 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)