АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 11 / 33
Отзывов: 36
Комментариев: 2
Читательский охват: 15045
Фото: 258
65
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2013
13.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Маленькие номера.

Отель вполне приличный, особенно для проживаня в командировке. Для отдыха, пожалуй, не подойдет, но кто же на отдыхе станет жить в центре Перми?

А отель действительно в центре: в шаговой доступности небезызвестный пермский Компрос - Комсомольский проспект, центральная улица. И совсем рядом набережная Камы с очень красивым видом. Есть также большой храм, множество рестранов на разный кошелек и самого разного качетсва, развлекательные учреждения, в т.ч. очень забавные.

Отель - бывшая гостиница Турист -- сейчас хорошо отремонтирован, хотя и без изысков, в номерах чисто, мебель новизной не блещет, но крепкая еще. Песонал в основном адекватный, дело знает, косяков особых не замечено, если не считать того, что некоторые девушки на рецепции совершают много ненужных перемешений, что замедляет работу. В самом отеле есть ресторан, боулинг и бильярд. Цены и на отель и на эти развлечения очень невысокие. Есть платная парковка.

Завтраки "всем гостям в подарок" (как написано в буклете), т.е. попросту говоря включены в цену номера. А вот бутылку воды почему-то "подарить" не догадались. Поэтому вода только из минибара за деньги. Завтраки - шведский стол, вкусные, но выбор очень небольшой.

Безусловный плюс отеля - бесплатный и быстрый интернет через WiFi с хорошим уровнем сигнала в номерах.

Главный минус - большинство номеров в отеле одноместные, номеров с большими кроватями очень мало. Номера откровенно тесные даже несмотря на маленькие кровати. В туалетных комнатах просто не развернуться.

Еще недостатки:

1. На кровати лежит одна крохотная плоская подушка. Может, кто-то любит на таких спать, но для большинства, полагаю, это все равно, что ее вовсе нет. Мне приходилось подкладывать под нее свернутое покрывало.

2. В номере есть мыло и шампунь, но нет зубной пасты. Видимо, нужно таскать с собой через пол-страны.

3. Нет сейфов в комнатах.

4. В ресторане вечером стоял такой сильный запах пережаренного масла, что даже от одежды потом пахло. Справедливости ради надо заметить, что еда была достаточно вкусная. Но порции маленькие. Видимо, миниатюрность - фирменный стиль этого отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.03.13 21:12 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (36)