АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2017
Фото: 6
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые на Канарах

Долго готовилась к отпуску и выбирала гостиницы. В итоге остановилась на этой. С погодой повезло, почти каждый день солнечно, + 25 в тени. Океан +22 (не купались, для нас с мужем прохладно). Подтверждаю сказанное ранее отель практически целиком состоит из англичан, немцев, испанцев (материковых). Контингент, во время нашего отдыха, состоял из людей кому за 45 (это в лучшем случае), а так 60+

Персонал русский язык не знает! Поэтому без базовых знаний английского языка на Канарах, Вам будет очень тяжело. Распространен язык испанский, английский, немецкий. Рядом 2 супермаркета, что очень удобно. И куча кофешек.

Об отеле:

Размещение: У нас был стандартный номер. Все работало. И все вроде бы ничего но были некоторые недочеты. Кровати все в отеле односпальные, и когда вы их сдвигаете, они разъезжаются...две ножки у этих кроватей на колесиках, две другие обычные. Телевизор и правда платный (1 евро /1 час), но у нас на счетчике светилось 99,59 и телевизор мы смотрели бесплатно. Российских каналов там нет! В номере не было пульта от телевизора и кондиционера (на ресепшене за отдельную плату). Нет никакой шторки в душе, а только небольшое стекло. После принятия душа вся ванная в воде. Есть в номере сейф (он тоже платный 25 евро).А так все остальное супер!

Питание:

Поехав в 3* гостиницу, я приблизительно представляла чего ждать. Питание немного однообразное (но они стараются, каждый ужин делать тематическим). Хотя голодными мы никогда не уходили. По некоторым отзывам ожидала большое изобилие морепродуктов, но не повезло. Всегда в ресторане выстраивается очередь за едой. Похоже на столовую.

Сервис:

Здесь хотелось бы немного отметить уборку номеров. Я конечно понимаю, что это апарт-отель, но можно было хотя бы за 7 дней пару раз полы помыть (как мне показалось, у нас даже не подметали). 1 раз поменяли белье. через день меняли полотенца. Своей территории у отеля немного, в основном так называемые соляриумы (места для загара). Персонал приветливый и старается работать хорошо. Ни разу не видела, что бы там просто кто-то слонялся без дела. В ресторане официанты вообще как пчёлки.

Вообщем мне все понравилось! Конечно есть некоторые недочеты, но где их нет??

Рекомендую этот отель для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.03.13 22:30 (2 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 21.06.13

Кровати на колесиках встречаются и в самых лучших отелях, например , такие точно были у нас в "Dream Gran Tacande", а это совершенно великолепная пятерка! Видимо, придумано для более тщательной уборки номеров, что у нас и делалось. Не стоит много читать в отпуске, не будете отъезжать!!!! ;-)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)