АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8413
Фото: 32
368
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2013
31.12.12 - 02.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, рекомендую

Побывали в Казани и "Шаляпине" в новогодние дни, встречали там 2013 год.

Отель расположен в самом центре города, на пешеходной улице. До торговых центров, метро, автобусов, Кремля - всё очень близко. Отель красивый и внешне, с улицы и шикарный внутри.

Мы ехали группой. Расселили по номерам быстро. У нас был стандартный номер на 2 этаже. Вид из номера замечательный - на церкви, самого Шаляпина, пешеходную улицу. Хотя была новогодняя ночь, никакого разгула с петардами до утра не было, спать шумы с улицы не мешали. В номере всё работало, даже было жарко от отопления. Приоткрывали стеклопакеты, проветривали. В ванной - набор мыла, шампуней, фен. Шампуни-мыло докладывали по мере использования без напоминаний. Убирали номер каждый день.

Питание - завтраки "шведский стол". Все гости находили то, что любят. Еда есть для взрослых и для детей: каши, йогурты, сыр, колбасы, сосиски, овощи, фрукты, чай, кофе, молоко. Вкусная выпечка. Места за столами всем хватало, очередей к пище не было. )))

Очень понравилось обслуживание. Все просьбы выполнялись с лёту. Поскольку нам в номере было жарко, мы обратились на рецепшен с просьбой как бы уменьшить отопление. И в саму новогоднюю ночь к нам через несколько минут пришел молодой трезвый парень, прикрутил вентиль отопления и все остались друг другом довольны. Очень внимательный персонал и на рецепшен, и по уборке номера, в ресторане.

Посетили СПА-комплекс в отеле, бассейн бесплатный, входит в стоимость проживания. Там же можно купить одноразовые тапки. Полотенца выдают. С удовольствием поплавали, сходили в сауну. Всё удобно расположено: из номера до СПА близко. Большая раздевалка, из бассейна в сауну и обратно. Места всем хватало.

В новогоднюю ночь часть туристов поехала в ресторан, часть осталась в отельном баре с ёлкой. В баре тоже была музыка и своя программа. Никто не шатался пьяным по этажам, не орал. Новый год мы провели замечательно! Очень была насыщенная экскурсионная программа. Хочется вернуться в Казань еще раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

внутренний крытый холл отеля

elegia оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.03.13 00:51 (2 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elegia (13)