АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.12
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 6906
Фото: 0

Бронзовый статус

1 375
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2013
01.03.13 - 16.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

немного об отеле

Отдыхали в отеле 14 дней со 2 марта 2013 г. Перелёт осуществляли "Сингапурскими авиалиниями" через Сингапур. Авиакомпания прекрасная, самолёты удобные, обслуживание замечательное. Советую ими летать, в очередной раз убедился, что авиакомпания достойная. В аэропорту Сингапура время летит незаметно, хоть рейс и был стыковочным, время прошло быстро и незаметно. Из Москвы до Сингапура лететь 10,5 часов и от Сингапура до Денпасара 2,5 часа.

Тур был индивидуальный, поэтому встречал нас персональный гид - Сандра (мужчина), по-русски говорит неплохо, немного ошибается в словах, но как человек хороший и добродушный. Отзывчивый и всегда готов придти на помощь.

На о. Бали мы отдыхаем второй раз, так что прежде всего предпочтение отдали небольшому отелю (хотя он относительно небольшой) которые находятся в прекрасном месте Нуса Дуа. Заселение в отель Westin Resort Nusa Dua 5* прошло хорошо, встречают балийские девушки с особенными танцами.

Отель прекрасный, советую его для семейного отдыха. В отеле тихо и спокойно, номера большие и комфортные, правда из российских каналов только один. Бассейн большой, глубина от 2,20 м. до 1,30 м. Территория отеля не особо большая, но уютная, пляж хороший, песчаный. На пляже всегда свободные шезлонги или лежаки в виде ракушек. Так же на пляже есть лежаки двухместные с подушками и накрыты лёгкой тканью, они очень удобные, но имейте ввиду, что они платные, примерно 10$ в день.

Так же на пляже постоянно ходят торговцы и предлагают различные товары (ракушки, жемчуг и прочее), если решили что-то купить, то смело торгуйтесь. От заявленной суммы они обязательно сбросят 50-70%. Это австралийцы и европейцы не торгуются, а русские очень да же хорошо торгуются и покупают во много раз дешевле.

Мы брали отдых в отеле с завтраками. Завтраки очень достойные, не многие турецкие отели могут похвастаться таким изобилием - фрукты, супы, салаты, горячие блюда, десерты и прочие вкусные блюда. Персонал отеля очень приветлив и отзывчив. Ужинать мы ходили в "Бали колекшн" (комплекс магазинов и ресторанов в 10 минутах ходьбы от отеля. Покушать на троих, примерно от 50$, с учётом свежих морепродуктов. В отеле стоимость ужина на одного примерно 40$.

В отеле имеется небольшой зал для фитнеса, скажу вам - достойный. Есть всё для того, чтобы удобно заниматься на профессиональном оборудовании.

Брали несколько экскурсий. Экскурсии в туристических компаниях дорогие, дороже в несколько раз чем в уличных компаниях. Но главное обратите внимание, у компаний с улиц обязательно должна быть лицензия как на оказание услуг гида, так и на перевозку пассажиров. К примеру, экскурсия в Улувату на на одного стоит 65$ (с ужином), на троих с ребёнком нам бы обошлось 165$, мы купили такую же экскурсию за воротами курортного района в нормальной компании с русскоговорящим гидом за 30$ на троих, вот и думайте сами. Обычно компании говорят, что уличные не несут ответственности за ДТП на уличных экскурсиях. Поверьте, из изобилия мопедов и скутеров скорость на дорогах не превышает 40-60 км/ч. Так что не бойтесь, если и случаются аварии на о. Бали, так это мопеды и скутеры. Нас довезли, мы зашли на территорию храма Улувату, рассказали многое об этом храме, сняли прекраснейший закат, а потом водитель нас отвёз в один хороший ресторан в Джимбаране, где на берегу океана мы очень хорошо поужинали за 50$ (две большие рыбы, 4 свежевыжитых сока и три больших салата), после чего гид привёз нас в отель.

Советуем вам брать экскурсии на улицах, в туристических компаниях. Сэкономите крупную сумму, которую всегда есть куда потратить. В частности мы пользовались услугами компании Wahana Bali Tours {номер телефона и ссылка на сайт удалены модератором}.

Так что советуем отдохнуть в отеле Westin Resort Nusa Dua 5*, уверен, что вам понравится и отдых будет незабываем. Если у вас будет желание, то наши фотографии с прекрасного острова можете посмотреть по ссылке

http://fotki.yandex.ru/users/int510031/album/24841/?&p=1

Добавлено 24.03.13 19:21 (3 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir095 (9)