АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1649
Фото: 2
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для пляжного отдыха

Прилетели вечером оценить красоту острова сложно т.к. темнеет уже после 6 вечера и резко. Разместили быстро номер с видом на море, жаль что в конце отеля, весь персонал только по английски, русский понимает только 1 человек это Альберто его можно найти на ресепшн. Утром солнце встает рано поэтому подъем с учетом разницы в 9 часов около 6--7 утра, там все так встают. Номер без претензий качественный, кровать общая, ванна в мраморе, тв трубка русских каналов нет, бар весь бесплатно (1 л ром водка джин виски), кола фанта, вода. Контингент возрастов различен от детей до стариков лет за 60, вс основной масссе это американцы и канадцы, есть англичане и итальянцы. Питание круглые сутки все виды мяса, курица, рыба, морепродукты(не все виды), фруктов мало не сезон был, есть паста и пицца, соки кола пиво вино. Бары все супер алкоголь льют много и качество супер, пиво 1 вид местное ред страйп, ром аппельтон ямайский, есть все и много и бесплатно. Море очень теплое, погода теплая но вечером прохладно после 7 вечера, в бассейне бар. Територия не очень большая но чистая. Пляж чистый, есть бары и гриль бар. 3 ресторана аля карт рыбный ходили супер, стейк хаус мясо вкусное но частенько прожарка медиум и итальянский где мы не были. Экскурсии {удалено модератором, некорректное выражение} половина дня занимала дорога к месту это из-за места расположения отеля, но и смотреть там особо нечего а цены 200$ за 1 человека, ехать в порт рояль 5 часов, с учетом что автобусы некоторые не айс. Были на 2 экскурсиях адреналин там где зип-лайн кормили скромно, тералесы короткие между верхушками в лесу 5 штук. экскурсия с водопадами дорога по серпантину где то 4 часа тяжело девушку укачало и ждать зип-лайн долго, место красивое но дорого и потом обратно ехать 4 часа короче муторно, да на фабрике рома смотреть нечего, а ром дешевле в дюти фри но зато этот можно в чемоданы упаковать. 750 мл рома 5 лет 7$. Лучше всего на этом курорте пляжный отдых и ром на пляже, еда постоянно, да чуть не забыл анимация есть каждый день на американском языке т.е. простой вариант для понимания, настоящий английский сложен, дискотек нет, с турцией нельзя сравнить там лучше конечно. В целом отдых понравился конечно не дешево но посмотреть стоит карибское море прекрасно, лично мне понравилось больше чем другие, но это скорее для спокойного отдыха экстрима там нет и перелет долгий 12 часов все же.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.03.13 19:50 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 05.04.13

Алексей, скажите, пожалуйста, в номере есть фумигатор и много ли москитов, т.е. реальна ли проблема? И еще вопрос о кофе сорта Jamaica Blue Mountain - где выгоднее покупать в местных магазинах или в дьюти фри? Спасибо.

21:57 08.04.13

фумигатора нет, москитов травят в отеле и на територии ямайки, есть мелкие мошки которые достают особенно на балконе после 7 минут нахождения, в целом мошки не достают а москитов я не видел. Кофе в дьюти около 6$ в зависимости от веса. В местных магазинах смотрели цены только в отеле. И вообще лучше все(включая сувениры) взять в дьюти он достаточно не маленький, цены те же или ниже, выбор больше. а в отеле магнитик около 6$ и выше.

00:15 19.04.13

"да чуть не забыл анимация есть каждый день на американском языке т.е. простой вариант для понимания, настоящий английский сложен, дискотек нет, с турцией нельзя сравнить там лучше конечно"
Я так и не понял - в Турции с английским сложней или легче? И где настоящий английский и дискотеки все таки? Надеюсь в Турции? А так, юмористы отдыхают.

Читать полностью на TopHotels

09:38 09.11.13

Здравствуйте, напишите,пожалуйста за какое время до вылета вы покупали путевки?и сколько вы брали дней и по какой цене? Если не секрет ))) планируем Ямайку на январь-февраль,думаем ждать спада цен или нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация