АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4088
Фото: 7

Бронзовый статус

2 054
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Heviz (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Воздержался

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель типичный для четверки. Для лечения вполне сгодится...

Отель типичный для четверки. Для лечения вполне сгодится, многого не ждите. Ездили в конце ноября - начале декабря 2012 года с мамой. Встречающая сторона - 1000 дорог. Как только приехали в отель, нас встретил представитель фирмы, передала ключи от номера. Очень приятно, что не пришлось стоять у стойки и проходить процедуру регистрации.

Номер: чистенький совок. Мебель не новая, но все исправно работает, ржавчины или сколов нигде не было. Единственный минус в планировке - нет центрального освещения в комнате, одни точечные светильники. Это сильно раздражало, на ночь не почитаешь. На балконе пластиковые стульчики-столик, у нас был великолепный вид на лес, по утрам клубился дым над озером. Уборка каждый день, но халаты меняют раз в неделю. Это тоже минус, так как после грязи толком в душе процедурной не отмоешься, к концу недели халат уже тряпочкой выглядит. Уборщицы, кстати, очень приветливые, всегда здороваются.

На одном из этажей есть библиотека, на русском несколько детективов в мягкой обложке.

Питание: к концу второй недели надоело. Маловато свежих овощей и фруктов. Маринады на мой вкус не очень, но дают исправно каждый день. За напитки вечером надо платить, пиво невкусное. Бесплатно графин воды. Зато вторые блюда неизменно радовали вкусом и разнообразием. По субботам играет живая музыка.

Сервис: не фонтан. Вот ни разу не фонтан. В первые дни официанты от нас шарахались, тк по-русски и по-английски никто не говорит. Потом привыкли, все наладилось, но осадок остался. Как-то раз пришлось ждать второе блюдо 40 минут. Администраторы - как попадется. Есть немного англоговорящие, которые честно стараются помочь по мере сил. Однажды вечером я разбила ноготь балконной дверью. Глупость, но больно. С собой взяла кучу лекарств на все случаи жизни, а вот перекись водорода или подобное не захватила. Кровь долго шла, решила обратиться на рецепшн с просьбой. Вдумайтесь, я стою с окровавленной ногой и вежливо прошу йод-зеленку-перкись водорода-аптечку в конце концов на двух языках, показываю ногу, на что мне отвечают, что аптечки нет. "Таких специализированных средств нет". Неприятно. Ожидала более участливого обращения, если честно.

Лечение: врач при первичном осмотре не смотрит на рентгены, не особо слушает ваши диагнозы. Выписывает стандарт + твои пожелания. Я делала грязь, массаж и вытяжку. На грязи не обязательно раздеваться, это ваше право)) На массаже меня однажды поцарапали на всю спину. Средней руки массаж. Вытяжка без страховки, мужчина, который там заведует, иногда выходит по своим делам. Это тоже напрягает, вдруг кому-нибудь станет плохо. Мама брала лечебную гимнастику, которой осталась очень довольна.

В свободном доступе два термальных крытых бассейна, в которых можно только сидеть. Глубина маленькая, все как селедки в бочке. В обычном бассейне иногда было холодно плавать, помещение плохо прогревается. Есть гидромассаж.

Хевиз - унылый городок, в котором в 7 вечера все закрывают ставни и выключают свет. Делать там абсолютно нечего. Отлично подходит для пенсионеров. По экскурсиям советую съездить в Шумег. Дальние экскурсии не оправдывают ожиданий: дольше едешь, чем смотришь красоты.Ездили с Янушем в Братиславу - какой же он брюзга! Постоянно ноет, что его оштрафуют, если мы будем задерживаться. На обратном пути мы с мамой зашли в микроавтобус за 2 минуты до оговоренного времени, он нас чуть не съел, ведь мы "чуть не опоздали"! Из Хевиза на рейсовом автобусе можно самим доехать до Будапешта, поверьте, если все продумать, то это будет лучшая экскурсия. Мы съездили и не пожалели.

Обязательно сходите на рынок, там можно найти много интересных сувениров. Мама ездила в Хевиз второй раз, первый раз жила в Европефит, там ей понравилось больше.

Фото туриста отеля

Прочее

Прогноз погоды=)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид от входной двери

Добавлено 25.03.13 00:00 (3 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)