АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 22 / 29
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5321
Фото: 28
Отдыхал С друзьями в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Не хочу писать многа букаф, поэтому буду краток: отель просто отличный - территория, сервис, инфраструктура, питание. Разве что анимация вечерняя простенькая по содержанию, хотя сценическое оборудование позволяет полномасштабные перфомансы ставить.

Очень серьезный нюанс - на море до 90% времени - довольно сильные волны, поэтому на пляже почти всегда вывешен красный флаг. По этой причине почти все отдыхающие - около бассейна. Очень большого и длинного бассейна, поделенного на зоны по виду отдыха - релакс, активный, спорт, или просто понырять и побухать в пулл-баре.

Места в принципе найти можно. Очень понравился бассейн с водопадом.

Во всех ресторанах - отличное питание.

Целый день по территории курсируют стадом лемуры, гуляют павлины и проч. живность (не опасная).

Ремарка специально для курильщиков: купить сигареты негде, кроме как в самом отеле. Для сравнения: я переехал в этот отель из Канкуна. Так вот там, в магазине в Кукулькан Плаза пачка Benson & Hedges обходилась окололо 60 песо (или 5USD). В Иберостаре за такую же потребовали почти 8USD. Оно вроде бы и мелочь, но неприятно, что так нагло пользуются монопольным положением. Так что лучше купите блок в дьюти и не напрягайтесь :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 25.03.13 13:32 (1 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 17.06.13

Здравствуйте, подскажите а в чём существенная разница между Линдо, Майа и Бич, дель Мар? Кроме стоимости)) Планируем ехать в какой то из отелей, но никак не можем определится. Стоит доплатить или нет?

12:36 18.06.13

По большому счёту, в море разницы нет. Везде волны :) От цены отеля ощутимо лишь поменяется контингент отдыхающих (впрочем, как и везде). Чем дороже - тем меньше пьяных вечно орущих пиндосских молодых турЫстов из Висконсина. Их ареал - скорее Канкун. Соответственно конкретно в этом Иберостаре - гораздо спокойнее отдых. Кроме этого, Beach и Del Mar по сути делят одну и ту же территорию бассейна, пляжа и зоны развлечений. Так что решать Вам :)

13:43 21.06.13

Спасибо!А питание везде одинаковое?

18:51 25.06.13

Честно - не вникал. Я питался в Beach. Хотя в принципе без напрягов можно было поесть и в Del Mar :) А остальные рестораны (кроме основного) вообще общие :)

14:00 03.07.13

Разница в том,что гости Майя и Линдо могут пользоваться инфраструктурой не только своих отелей,но и Бич и Дель Мар.Кроме того,барная карта этих отелей включает дорогие сорта коньяков,виски и текилы.также для гостей Майя бесплатный вай-фай.Поэтому и туры в эти два отеля дороже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (18)