АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший вариант по критерию цена-качество.

Отдыхал с 1 по 14 марта.

Как обычно, когда решил брать путевку ,первым делом проштудировал цены. Сначала хотел взять большой отель. Самыми бюджетными предложениями были Велком Джомтьен -39500 ,на одного на 14 дней, и Паттая Парк 45500 соответственно. Я уже бывал в этих отелях, и решил что ценник не милосердный. В итоге решил взять самое бюджетное, и как многие советуют ,на месте определиться ,если не понравится на сэкономленные деньги подыскать что нибудь более приемлимое. Самым бюджетным был Шекспир - 29500 рублей на 14 дней.

Да, конечно кто впервые посещает Тайланд, после Турции и Египта ,первые впечатления от этой страны не всегда положительные. Я не раз слушал высказывания , типа - Фу ,говорили Тайланд это рай , а здесь такая грязищща и воняет везде. Но после 2-3 дней , уже все хорошо и отлично, и после возвращения домой , восторженные рассказы друзьям.

Я остался очень доволен, что за сравнительно не большие деньги получил приличный отель . Желания переселиться в другое место ни разу не возникло.

Номер нормальный. Кондей ,вентилятор,холдильник, все работает. Когда приносил в номер фрукты , появлялись муравьишки.Но это в Тайланде везде.

С водой проблем не было.В ванне подкапывал смеситель, сказал об этом на рецепшен. Пришел таец ,посмотрел , дал понять что надо менять на новый.

Так и не поменяли, ну меня это как то и не напрягло , за воду не мне платить. Убирались в номере каждый день. Единствено маленький минусочек это что воду бутылированую ежедневно не пополняют как в больших отелях.Только по приезду было 2 бутылки в холодильнике. Но эта проблема решается бысро . В 20 метрах магазинчик 7-элевен, цена бутылки воды 6 бат. Купил сразу две упаковки, и хватило до отъезда.

По ресторану. На завтраки не попадал (отдыхал весело) Обедал почти всегда в ресторане отеля. Повара очень приличные. И тайская и европейская кухня на хорошем уровне, цены не высокие , а по сравнению с ценами в центре, вообще смешные.

Персонал ,как и везде в Тайланде, очень приветливый и доброжелательный.

Прочитал всю ленту с отзывами. Есть отзывы мягко говоря странные и смешные. Сравнивая Шекпир ,с отелями Патая-Парк и Велком Джомтьен , я особой разницы в качестве отдыха не усмотрел.

Добавлено 27.03.13 10:06 (2 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 18.04.13

Не подскажите цены на обеды, ну и заодно на алкоголь, чтоб отдыхать весело...

21:15 11.05.13

Нормально пообедать 250бат. Алкоголь лучше брать в магазине 7-11. Бутылка 0,5 рома Санг-Сон (самый модный в Тае) 140бат.

21:17 11.05.13

1литр Финляндии-450бат

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв