АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3073
Фото: 3

Бронзовый статус

1 333
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в феврале 2012 года. Учитывая то, что...

Отдыхали в этом отеле в феврале 2012 года. Учитывая то, что поехали в Андорру впервые, впечатлений было просто море. Отель расположен в маленьком городке Энкамп (город следующий после столицы). Это как потом оказалось очень удачное расположение, так как проезд до столицы обходился гораздо дешевле и по времени составляло минут 10-15.

Номер был на втором этаже (109). Про слышимость в отеле читала в предыдущих отзывах - все правда. Но нас это особо не задевало, потому что катались с утра и до 16-00, потом приползали, отрубались или ехали в столицу. Хотя может просто во время нашего пребывания не было шумных компаний, не знаю. Так что в этом я никакого минуса не нашла. Номера простые, но все необходимое было. В номере очень тепло, иногда приходилось открывать балкон.

Питание - замечательное. Завтрак однообразный, но вполне достаточный для того, чтобы кататься смело до обеда. Ужин - это праздник просто. Чего только мы за неделю не ели...и мясо и морепродукты...и фрукты и мороженое...объедались по полной. про вино даже говорить ничего не буду. Стоит копейки, брали на ужин как компот))). С собой на гору брали бутерброды, тарились в магазине (эко маркет) сыры и колбасы стоят дешево, про спиртное вообще упоминать не буду...все на 100% написано уже в предыдущих отзывах (копейки и качественно).

По поводу уборки в номере мы особо не заморачивались и не проверяли уборщицу...что мыла, где пыль вытирала...вроде всегда было чисто, в номере только приходили спать.

Основное в нашей поездке - горы!!! Откатали за 5 дней всю Грандвалиру вдоль и поперек!! Просто сказка. Погода была суперррр!!! 5 из 7 дней откатали на все 100%. До фуникампа - рукой подать..5минут пешком, через парковку. Выходите из отеля, переходите дорогу, идете вверх по извилистой улочке до серого большого здания (до упора), дальше дороги нет, на въезде шлагбаум - вы пришли, это парковка, проходите по диагонали к лифту (там указатель вроде был) и все на 0 этаже выходите - и вы на подъемнике (на парковке это кажется -8 этаж). 17 минут подъема - и вы в сказке. Кстати, не забудьте купить крем от загара...может это кажется глупым, но поверьте, проверено на себе...нас просто выручил! Солнце поджаривает только так!!! На третий день по отелю ходило куча народу с красными, извините, мордами.)))))

Всем советую, отель отличный (хозяин сам и днем и ночью там за порядком следит), столица рядом, питание отменное, до фуникампа - 5 минут ходьбы! И конечно же эти сказочные горы!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.03.13 13:13 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OrenOksa (2)