АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1252
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ох...Амаранте..Амаранте...

Всем доброго времени суток!

Хочу сказать ПЛОХО... я очень неприхотливый турист, была пару раз до этого в Египте и представляю примерный уровень местных отелей, тка вот по поводу этого - ПЛОХО!!! Скажу конкретные моменты, которые лично меня мягко скажем огорчали:

1. Отсутствие горячей воды в номере!!! Да бог с ней , с горячей, хоть бы тепленькая текла -нееет! Закалялись каждый день!!!

2. Дорога до пляжа!!! Мне говорили, что до пляжа прогуляться минут 15 - АХАХА, в первый день рискнули, шли добрых 30 минут вдоль дороги, по которой ездят местные и все время сигналят, достают типы с верблюдами и всякими экскурсиями! Окей, после ездили на автобусе от отеля!Но тут отдельная песня, надо брать талоны на ресепшене заранее, лучше за день, чтобы в удобное время уехать, а то они могут закончится, аналогично обратно в отель!!!!

3. ПЛЯЖ!!! ООО...этот пляяяяж!!!! Он ровно метров 30, шезлонги стоят один к одному чуть ли не впритык, лежишь загораешь, а под ухом храпит какой-то старый немец!!!!!))) Ну и конечно, если прозевать, то можно и без шезлонга остаться! Алкоголя на пляже нет, ну а теплый лимонад тоже может к обеду закончится! Очень обидно, когда рядом шикарные пляжи от других отелей и этот закуток от Амаранте)

4. Бассейн в отеле! Во-первых, просто жутко хлорированный! Во-вторых, вода ледяная! В-третьих, шезлонги деревянные и они настолько обшарпанные, что такое ощущение, что им лет по 15!

5. Мужик,распыляющий дихлофос по всей территории отеля в 17 часов!!!!! Это вообще нонсенс)))))))) Я сначала подумала, что это единоразовая акция, ошиблась!Каждый день, лучше забраться в номер и ждать, пока развеется дымовая завеса! Такого нигде не видела!!!!!

6. Гид Наталья от Пегаса!!!!!!! Ее задача впарить втридорога Вам экскурсию любыми путями! При первой встрече, она рассказала три минуты про отель и далее два часа рассказывала про экскурсии! Отказавшись от ее услуг, заслужили неодобрение в ее глазах) Кстати, отдельный респект Пегасу вместо заявленных 11-ти дней, с учетом переноса времени вылетов, осталось ровно 9!

Плюс еще такие моменты огорчили: отсутствие анимации(вечером иногда что-то пытались сделать) и дискотеки, хотя изначально турагент впарила как молодежный отель, далее, контингент, присутствуют старые европейцы и арабы....но они все тусовались у другого бассейна и селят их,как я поняла, в самые дальние номера , и еще, еда....слабо, очень слабо( Одно и тоже каждый обед, ужин ...

Совет - не едьте с детьми, для маленьких вообще ничего не предусмотрено(

А вообще, закрывая глаза на все эти минусы, я отдохнула просто отлично!!!! У нас там образовалась своя тусовка , куча новых знакомств, в общем человек сам создает своей настроение!!! Пишите, если появятся вопросы!

Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.03.13 13:32 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 05.07.13

Вам нужно бронировать 5* где UAL. Надо думать куда едете,это 4* очень даже неплохая за свои деньги. Бывают намного хуже. Молодежные отели находятся в бухте Наама Бэй.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (5)