АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Сразу оговорюсь, что я оцениваю отель исходя...

Всем привет!

Сразу оговорюсь, что я оцениваю отель исходя из его стоимости и звездности.

В начале планировали поездку в другой отель тоже 2*, но он не подтвердился и следующим вариантом был отель Perruquet 2*. От предыдущего варианта он отличался на 10 т.р. и это немного расстроило, потому что за эту цену можно легко найти 3*. Но в итоге все оказалось хорошо. Если честно, он легко тянет на добротную европейскую трёшку. Номер оказался просторнее чем у друзей которые жили в более дорогом Furggen 3* (для справедливости скажу, что Furggen по современнее с собственной стоянкой, но расположен на холме, что не очень удобно и сидячая ванна :) ). В номере добротная старая мебель (не сочтите за минус, это скорее стиль отеля, можно назвать модным словом "винтажная" :) ), вроде бы был телек, но нет холодильника. В санузле стандартная ванная. Короче, ничего не раздражает и смотрится достойно.

Хорошее хранилище для оборудования, подогреваемые стойки для ботинок.

Персонал адекватный и вежливый, легко идут на встречу.

В тур был включен только завтрак, поэтому могу оценить только его. Хороший европейский завтрак с нарезкой, яйцами, напитками (нормальные соки из пакетов, а не yupi), выпечкой и разными йогуртами и т.д. Голодными не останетесь.

Расположен очень удобно. Находится на центральной улице и в 100 м от кресельных подъемников.

Сама Червиния маленькая деревушка, многого от нее не ждите. Пару нормальных баров, кафе и ресторанчики каждый сможет найти по вкусу. Для тех, у кого ограничен бюджет есть супермаркет и пиццерии с едой на вынос.

Проката авто нет. Машину брали в Аосте. Сервис, на который ссылаются на некоторых форумах, больше арендой не занимается.

Приятно удивила одна вещь. У нас был ранний вылет и из отеля мы выезжали в 5.30 утра. Специально для нас открыли бар и организовали легкий завтрак, что было очень кстати :)

В итоге от отеля остались самые приятные впечатления и совершенно не жалко, что потратили на него немного больше денег. К слову, от двушки в Андорре, где катался годом раньше и которая стоила почти тех же денег, впечатления прямо противоположные. Жалко название отеля не помню )

Добавлено 27.03.13 16:13 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы