АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.12.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 1079
Фото: 10
Отдыхал С друзьями в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель!!!

По отелю:

1. Отличное месторасположение, что, пожалуй, самое важное в Рио-де-Жанейро. Пляж - через дорогу ровно 2 минуты. Рядом магазины, сувенирный рынок на Копакабане, Рио-Сул (3-5 мин пешком), до метро 5 мин (через фруктовый рынок), рядом автобусная остановка. Расположение отеля идеальное!!!

2. Персонал великолепный! Все без исключения! Всегда помогут, решат любой вопрос за минуту. Все доброжелательные и улыбчивые. Дверь откроют, сумки донесут, лифт вызовут, зонтики/полотенца предложат, посоветуют куда сходить и что посмотреть. Просто прелесть!!!)) Предоставляют камеру для хранения багажа (что нам было важно, улетали на 3 дня в Игуасу, вернулись - чемоданы в целости и сохранности). По отлету, был поздний вылет, чек-аут в 12, сдали номер, вещи в камеру хранения и пошли гулять. Непосредственно перед выездом в аэропорт персонал предложил принять душ, дали все умывальные принадлежности, полотенца.

3. Завтраки - отличные! Фрукты все и на любой вкус, булочки, сыры (3 вида), колбасы (5-6 видов), на горячее всегда омлет, жареные сосиски, колбаски, нагетсы, чебуреки + много сладостей, торты, пироги, хлопья, йогурты и т.д.

4. Номера хорошие. Бронировали делюкс с балконом, его и получили. Просторный, чистый, есть все необходимое!

Итог: соотношение цена - качество идеальное!

Ну и непосредственно о городе.

Рио совершенно не разочаровал, что хотела увидеть, то и получила. Каких эмоций ждала, такими они и были!!! Просто ВАУ!))) слов не было первые 3 дня... я была счастлива, что я ТАМ, настолько сильно... что даже сидя в номере отеля на балконе, кайфовала, улыбалась)) Потрясающий город, великолепные люди, очень отзывчивые, всегда готовые помочь! Панорамные фотки города и днем и ночью - супер!)))) Все объездила, все облазила))) на сахарную голову даже дважды)) красота - неописуемая! Хочу обратно))) Всем рекомендую посетить Рио-де-Жанейро!!))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 27.03.13 17:34 (1 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 30.06.13

Привет! Если не секрет, сколько стоило самостоятельное бронирование номера или вас бул тур? Если можно, напишите о ценовом раскладе в стране, хотя бы приблизительно, что по чем: покушать, транспорт как средство передвиженя, экскурсии? Что можно привести: одежду и сувениры и т.д.? Заранее благодарны за ответ. Спасибо!

10:54 01.07.13

Привет! Поездка была самостоятельной! Бронировали сами... мой выбор пал на этот отель по некоторым важным для меня причинам))) стоимость номера в сутки примерно 6000 руб на двоих))) в Рио можно жить дешевле, можно дороже)) все зависит от Ваших предпочтений, желаний и размера кошелька!)
Цены вполне нормальные... покушать можно дорого, а можно дешево))) в среднем... ну не дороже Москвы!) В известных ресторанах и в ресторанах на главной пляжной улице, конечно подороже.... вглубь города если уйти. можно кушать дешевле)
Транспорт... такси недорогое, автобусы в р-не 50 руб по городу, метро чуть подороже (не помню точно, ездили один раз) ... в городе отличное автобусное сообщение, можно добраться до любой точки города.
Экскурсию брали только одну - в фавеллы и старые р-ны (Санта-Тереза и Лапа), т.к. самостоятельно все-таки было страшновато (стоимость 4-х часов экскурсии на двоих 220 долларов, ну это на русском языке, на англ. - дешевле). В остальные места ездили самостоятельно! Цены на входы в парки, поезд до статуи, фуникулер до Сахарной головы - все в р-не 500 - 800 руб на человека.
Сувернирок много! магнитики, тарелки, парео, футболки, статуи, всякие бузделушки и т.д.! Короче, как и везде!)) Одежды много в ТЦ Рио Сул) Цены я бы не сказала, что никие)) одежда примерно по московским ценам, но я нашла дешевый магазин джинсовой одежды... привезла очень много оттуда шмоток))) ааа!! и обувь там хорошая и недорогая!)))
Короче!))) нормальные там цены)) ну не дороже Европы!)))

11:54 09.07.13

Скажите а как вы добирались из аэропорта до отеля???? Мы хотим поехать с подругой, а португальского не знаем совсем....

13:14 09.07.13

и я не знаю португальского)))) и английский у меня ну очень слабый!))) хотя он там все равно не помогал!)))))
добирались каждый раз по-разному))) иногда с частниками (берут дороже такси! не соглашайтесь!), иногда на такси (60 реалов примерная цена), иногда на автобусах (12 реалов)... автобус такой синий!))) на выходе из аэропорта много автобусных остановок, с написанными номерами автобусов))) решите какой автобус Вам нужен и стойте ждите)) подъедет автобус, водитель спросит куда вам надо (как это было у нас -"Копакабана?!" - "Еееес!"))) и все))) сели, поехали))))) не переживайте! там без языка не так страшно, как может казаться!))) и в Игуасу добирались самостоятельно, и в Аргентину из Рио)))) не было проблем или недопонимания))) так что смело езжайте!!!

13:25 09.07.13

Спасибо большое за ответ))) можно еще пару вопросов))) а бронировали через booking??? И по прилету сообщали ли в отель что при летели, а то некоторые пишут что нужно сообщить в отель по прилету чтобы подготовили номер)))

15:18 09.07.13

Бронировала через Букинг))) про то, что надо сообщать что-то по прилету слышу первый раз)))) никогда с этим не сталкивалась не в одной из стран! Тем более в Бразилии, в Рио... какой номер бронировали, такой и получили... приехали ближе к вечеру, заселение заняло минут 10! И номер наш был готов)) так что даже не знаю что вам сказать по этому поводу... быть может, конечно, и практикуют такую систему отели и хостелы какие-нибудь (возможно частные мини гостиницы) ... но я считаю, что это неправильно)) ведь отель за 3-4 дня до прилета блокирует сумму на карте = сумму первой ночи проживания... т.е. номер по-любому должен быть готов)))) так что это странно)))
Всегда пожалуйста!) Обращайтесь)))

21:39 09.07.13

И еще такой вопрос где вы покупали билеты на самолет??? ))))

11:19 10.07.13

=)))) хороший вопрос)))) я покупала и летела авиакомпанией Iberia)) так лететь мне было удобнее (т.к. время вылетов было хорошее и стыковка в Мадриде 2-3 часа (42 000)...)чуть подороже у Эир Франс, через Париж (стыковка 4 часа) (45 000), ну и у Эмирэйтс самый дешевый перелет (33 000 руб) НО стыковка оооочень долгая в Дубае!))) (цена марта 2013 год)

так что посмотрите в поисковиках цены всех авиакомпаний на Ваши даты и выберите оптимальный для Вас)))) покупайте на официальном сайте)) вот и все)))

если интересует перелет в Игуасу на водопады, то туда летают всего 2 авиакомпании))) авиакомпания "ТАМ" - самая дешевая и оптимальная!)))

00:28 27.02.14

Мы тут были во время карнавала, особо к отелю ен присматривались)) Но вроде бы всё было оок))

17:49 03.03.14

А чистота точно такая, как описана?))

00:18 05.03.14

Вы, молодец Мариночка.., я бы хотел посетить эту страну в июле. Интересно знать, можно через тур-оператора заказать и через какого? С уважением и весь в восхищении от вашего отдыха! Юрий.

09:53 05.03.14

Конечно можно и через туроператора и самостоятельно)))) смотря что вам нужно конкретно))))
8 905 582 12 79 - звоните, помогу)))

14:12 18.03.14

Мариночка, здравствуйте! Подскажите, А на водопады Игуасу как добрались и на чем? И по цене сориентируйте пожалуйста. Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация