АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 3
Читательский охват: 3141
Фото: 30
875
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
02.09.12 - 16.09.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали в сентябре 2012г. Хотя мое общение с отелем началось гораздо раньше, когда по российскому телевидению показывали страшные кадры лесных пожаров в регионе Валенсия. Тогда я написала в отель, чтобы узнать реальную ситуацию с погодой. Менеджеры отеля очень оперативно ответили, успокоили, что никаких пожаров у них нет.

Этот отель я выбрала исключительно из-за того, что это самый высокий отель в Европе. Очень хотелось пожить на 30 этаже :)

Теперь обо всем по порядку:

Сам отель: красивое здание, все чисто и стильно. По вечерам у бассейна были концерты (музыкальные группы и танцевальные номера). Пару раз ходили – представления понравились. Соответственно, из-за этих представлений, очень громкая музыка до 11-12 вечера, которую отлично слышно из номера.

Размещение: изначально как мы и хотели, нас заселили на 31 этаж. Вид из номера потрясающий! Но прожив там сутки, выяснилось, что у моего мужа боязнь высоты и мы решили переехать пониже. На ресепшене никаких проблем с переселением не было и нам дали номер на 11 этаже. Номер вполне удобный, , чистый, хотя балкон довольно обшарпанный. Убирались хорошо, никаких нареканий к проживанию нет. Действительно, как писали до меня, есть проблема с лифтами – народу очень много и часто приходилось ждать лифт по 5 минут. Особенно сильно это ощущалось утром когда мы ходили на завтрак. Часто мы спускались по лестнице пешком, благо с 11 этажа это было реально сделать, а вот с 31…

Питание: здесь у меня смешанные чувства: с одной стороны нареканий к питанию нет, разнообразные блюда, быстро заменяют пустые поддоны на раздаче, быстро убирают грязную посуду со стола. По утрам можно себе делать свежевыжатый апельсиновый сок. Мы вставали рано и очередей за соком практически не было, а вот позже очереди были огромные. Из минусов, к моему большому сожалению, отмечу, что посуда не всегда была чистой. Конечно, откровенных следов пищи на них не было, но какие-то потеки были практически всегда… Так же мы пару раз пришли за 5 минут до окончания ужина и нас не пустили.

Сервис в отеле: как писала ранее, нас без труда переселили на этаж ниже. Так же мы обращались на ресепшен мы обращались чтобы узнать как лучше доехать до того или иного города. И менеджеры даже распечатывали нам карты и расписания автобусов. Так же мы заказывали на ресепшене такси – оно приехало во время. В общем, нарекания к обслуживанию нет.

Расположение отеля на курорте: отель находится на удалении от самого курорта. Т.е. вечером выйти куда-то погулять не получится – вокруг нет ничего интересного. До центра ездили на автобусе – они ходили очень часто. С кафе проблем не было, вокруг отеля их много. В 2 минутах от отеля располагается крупный продуктовый магазин – постоянно в нем закупались. До пляжа идти минут 10. Сами пляжи – отличные: широкие, с мелким песочком! Сам отель находится на горке и возвращаться с пляжа для меня было мучение  Особенно на жаре идти в горку было не очень весело.

Резюме: отель в целом понравился, особых нареканий к нему нет. Однако его расположение на курорте и дорога с моря в горку – это мне не очень понравилось.

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 28.03.13 11:28 (3 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы rhonda (12)