АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5989
Фото: 41
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
марте 2013
13.03.13 - 23.03.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эмираты - это сказка!!!

Добрый день всем ! Возможно кому-то информация будет полезна. Летели с трансаэро из Новосибирска, с небольшой задержкой прилетели. В самолете был завтрак, т.к. вылетали в 10-05 (фактически в 10-40), еда отвратительная. Паспортный контроль прошли минут за пять (сканирование сетчатки глаза похоже отменили, т.к. его не было), встретили от туроператора нормально, минут за 20 доехали до отеля.

Размещение и отель. Разместили сразу, номер на первом этаже, без балкона (хотя надеялись. что будет балкон, просили на рецепшене поменять номер, сказали свободных нет). Окно выходит во двор, под окном огромная вытяжка, гудит все дни и ночи напролет (номер 109). Сначала расстроились, после уже "плюнули на это" и не заморачивались. Постельное меняли каждый день, пылесосили тоже, фен хороший, сейф в номере, мебель старовата. Сантехнику ни разу за 11 дней не чистили, да и когда в номер вселились состояние тоже было не очень. Утюг принесли без проблем вместе с гладильной доской. Персонал в принципе отзывчивый. На мой ДР сделали небольшой презент (тортик!). мелочь, а приятно. Поднимались один раз в бассейн, вода чистая, хлоркой не пахнет, правда была холодная. Полотенца у бассейна есть. В принципе нормальная трешка!

Еда. У нас были завтраки и обеды, очень удобно, при желании можно перенести обед на ужин, без проблем. Еда вполне приличная, перечислять не буду, уже писали. Желудками не страдали.

Пляж. Автобус бесплатный на Аль Мамзар, три раза в день. Всегда было два автобуса, мест всем хватало, но тем не менее наши соотечественники, чтобы войти в автобус, ломились туда, рассталкивая друг друга локтями. Было просто смешно за этим наблюдать! Талоны брали без проблем, если не получалось взять талон, ездили на такси (22 дирхама в одну сторону, 1 дирхам 8,2 рублей), также были на Джумера Бич парк (35 дирх. в одну сторону), на открытом пляже около Бурдж Аль Араба (50 дирх.).

Экскурсии. Брали три экскурсии у Алладина (списалась с Ириной еще, находясь в России), обзорка, сафари, индийский океан. Все понравилось, и организация экскурсий, и гиды, особенный класс!!!!это сафари (водитель Карим, профессионал!!!!). Адреналин еще тот! В аквапарк Вайлд вади ездили сами.Цена - вход на чел 225 дирх (целый день)+ячейка 30 дирх+такси туда-обратно 100-110 дирх., так что считайте кому как удобнее и выгоднее. Если на 2 часа, то стоимость 190 дирх. На Бурдж Халифу покупали билеты сами заранее, стоит билет 125 дирх. Еще наши мужья ездили от туроператора в Оман с рыбалкой, совсем не понравилось.

Метро. Все очень просто, станции пронумерованы и подписаны, по указателям тоже разобраться никаких проблем. Покупаете серебряную карту за 20 дирх, 14 уже на счете. Ехать от метро юнион удобнее, т.к. это красная ветка и не надо переходить никуда (как если ехать с аль ригги), стоимость по карте 4.10 до Дубай Молла в одну сторону, если покупать разовый билетик, то 6.50. Ездили в золотом вагоне до Эмирейтс Молла, стоит 15 дирх.. проехаться стоит, очень впечатляет.

Шопинг. Цели шопиться особой не было, да и цены на мировые бренды (некоторые) дороже, чем Европе, и даже в Москве. Но кое-что купить можно и дорого, чего у нас не купишь. Насер сквер (метро Банияс сквер) - не впечатлил, одни зазывалы, причем разной национальности. Были там только в Гаргаше (айфон покупали), еще шубы смотрели и пару раз в золотой вилке пили пиво (на насере вилка, на втором этаже пиво продают, курить можно). Пиво стоит 28 дирх. 0,5 л). Кто хочет купить шубу, совет - можете ходить, смотреть с этими зазывалами, берите визитки у продавцов, а уж покупать идите одни и торгуйтесь обязательно. Шубу купила длинную, хорошего качества по цене ниже наших процентов на 35. На Мактум роуд (это налево от отеля и потом направо), есть Мир меха и Планета меха, выбор там неплохой, но дешевле 2100 долл. длинную шубу хорошего качества не купите.

Ну и общее впечатление о стране. В восторге, обязательно поедем еще, только уже сами без туроператора. Всем спасибо за внимание. Будут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 28.03.13 12:27 (3 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 23.06.13

Скажите пожалуйста, какой айфон покупали и за сколько?и где конкретно находится магазин?

06:28 24.06.13

S4, $ 520. Магазин Гаргаш на насер сквере. Если поедете на обзорку, то у гида спросите, он вам покажет.

12:23 23.09.13

Подскажите пож-та, как добраться самостоятельно от отеля до аквапарка Wild Wadi(на метро/автобусе)?

13:11 23.09.13

Лучше всего на такси прямо до входа в аквапарк.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (11)